Стоматология

0
Горожане
+ 3
Залетный
13:16, 19.10.2010 №181
-3
с удовольствием )))
Барабаш Вита Васильевна. принимает в 32 жемчужины. исправила мне то, что киевские ортодонты начудили. пришлось ставить брэкеты дважды и носить почти 2 года!
была и у остальных ортодонтов в городе. Вита Васильевна вне конкуренции!
Горожане
0
Гастарбайтер
18:39, 19.10.2010 №182
+ 2
Все ясно. Кременчуг безнадежен.
Горожане
+ 3
Залетный
23:21, 19.10.2010 №183
-3
Newsmaker
00:58, 23.02.2011
ну не совсем... Вита Васильевна же работает
можете смело у нее обслуживатся. хороший специалист!
а Киевский хваленый ортодонт мне зубы выровняла, но закрепила ужасно, поэтому они все благополучно вернулись обратно, поэтому еще раз уже у Барабаш ставила брэкеты.
намучалась со своими зубками жуть, зато как приятно сейчас смотреть в зеркало и слышать комплименты в адрес своей шикарной улыбки
Горожане
+ 24
Старожил
Счастье,
снимок 3х4, для медицинской карты?

спасибо за ответ.
Горожане
+ 3
Залетный
та сразу 10х15 и только зубы
Горожане
0
Гастарбайтер
13:32, 21.10.2010 №186
+ 2
Да знаю я Виту Васильевну, сбежали от нее куда глаза глядят. Она моей дочери так прикус равняла, что чуть зубы не повыпадали. Пластину подкуртила криво, не глядя. У малой начал один зуб шататься (не молочный) и ей было ужасно больно ее одевать. Тогда я досмотрела и попросила подкорректировать, она сказала, что все нормально, и даже смотреть не захотела. О чем можно с ней дальше разговаривать?
Горожане
+ 3
Залетный
я когда брэкеты носила у меня не один зуб шатался, а все ))). но ведь на них идет давление и это нормально. у меня даже когда просто верхняя губа по зубам проходила уже все зубы двигались, а сколько было впечатлений от укуса бутерброда ))). и такое было от ношения брэкетов в 2-х случаях.
а пластинки я тоже носила. одевать было больно только первые 2 дня, а потом зубки к давлению привыкали и все ок до следующей подтяжки дуги.
Пантера, а у какого ортодонта продолжали лечение и выровняли ли вашей дочке зубки в итоге?
Горожане
0
Гастарбайтер
да ни у кого, потому и спрашиваю.Больше не хочется ошибиться.Мне рекомендовали Полтавского доктора, но ехать не очень хочется. Слішала, есть в детской стомат мужчина,вроде бы хороший доктор. Я туда по незнанию обращалась, попала к молодой девушке,которая порекомендовала морковку грызть.В Медарте кто знает,какой ортодонт?
Горожане
+ 3
Залетный
у моей знакомой дочка 5 лет с брэкетами ходила (поставили в Мед Арт). хотя максимум 2 года должно быть.
ортодонт Мед Арт Якимец
Горожане
+ 3
Местный
Стоматолог посоветовала моей дочке 9 лет обратиться к ортодонту по поводу неправильного прикуса. Просто со стороны никаких дефектов не видно... Стоит ли обращаться к врачу или лучше не морочить голову с местными спецами?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте