Стоматология

0
Горожане
-2
Залетный
Кипр , мне нужен врач для взрослых.
Горожане
-2
Залетный
Подскажите пожалуйста, в клинике на Киевской, только по кременчуцкой прописке принимают?
Горожане
+ 3
Местный
Подскажите, где в городе можно по льготной цене сделать протезирование инвалиду 1 группы?
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Ксения, на Киевской принимают льготников.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 3
Залетный
я лечу зубы в клинике "Белый Град" (это там где очки одевают). если обычная пломбировка без канала, то занимает это 1,5 часа. а если с каналами проблема, то минимум 3 часа и тогда уж и кино будет
это самая продвинутая клиника в городе.
рекомендую
Горожане
+ 2
Залетный
я лечил зуб в ВИВАДЕНТ заплатил 795 грв дали гарантию 1 год через 2 недели пришел говорю меня беспокоит зуб тот же послал доктор на электроферез одно посещение 20 грв а их должно быть не менее 5 зуб как реагировал на горячее и холодное так и реагирует болит зашел еще раз обьяснил ситуацию ответ там все идеально уже и заходить неудобно от лечения стал только тоньше кошелек толку от лечения никакого зато вежливость на все сто не знает куда посадить не знаю как быть идти лечить в другую клинику или добиваться в этой перелечения куда жаловаться может кто сталкивался с такой проблемой
Горожане
+ 24
Старожил
sss1973uuu,
аааа
где ваши знаки препинания?

Счастье,
и сколько стоит обычная пломба в этой клинике?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Счастье писал:я лечу зубы в клинике "Белый Град"


По-моему я уже когда-то спрашивал, но как-то надобности не было. Где она находится?

Максим одно время появлялся на форуме, немного писал, но уже больше года не видать.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 3
Залетный
enic, подход индивидуальный. Вам лучше прийти на консультацию со снимком.

Kanarsky, "Белый Град" находится в центре. если стоять лицом к ветлечебнице, то справа дом. там увидите.
Горожане
0
Гастарбайтер
Порекомендуйте у нас в городе ортодонта пожалуйста!!!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте