Мамские хлопоты

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
14:43, 02.09.2012 №1181
0
Мамулички, может кто видел где у нас в городе такие заколочки продаются? мне так они нравятся и нигде не нахожу.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
14:53, 02.09.2012 №1182
0
Irochka, я думаю нигде:) Сама беру в Джимбори или у девочек на кидстафе ( они делают сами) .
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
15:05, 02.09.2012 №1183
0
Алла, спасибо. Не хотелось связываться с пересылками мелочевки такой. Но, видимо, придется.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
18:02, 02.09.2012 №1184
0
Irochka, а эти не подойдут, я своей дочке брала, вроде похожи, но цветные...?
http://shop-fashion.com.ua/search.php?search=48932
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
19:20, 02.09.2012 №1185
0
KataRina, цвет не принципиален, я фасон имела ввиду. Спасибо
Горожане
+ 9
Местный
21:58, 12.09.2012 №1186
0
Irochka, сегодня видела такие заколочки в доме торговли - магазинчик бижутерии прямо напротив входа, 15 грн штука
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
15:52, 09.10.2012 №1187
0
Мамочки, прошу совета! Не могу решить, пригодится ли детский шезлонг (кресло-качалка) нам в быту? Ребеночку 2 месяца, но она довольно активная, днем спит по полчаса максимум, а когда бодрствует, хочет, чтобы я находилась с ней в одной комнате, у нее на виду... Естественно, домашние дела делать невозможно, еле успеваю короткими перебежками вырваться на кухню или закинуть стирку в машинку.. Смотрю я в интернете на эти шезлонги, вроде как удобная штука - дите посадил, поставил на кухне и оно там качается, играется, даже уснуть может, там есть вибро режимы всякие, вариантов масса, конечно, то, что нравится, стоит недешево. У кого были эти шезлонги и какие модели, фирмы? Как считаете, полезная штука или можно обойтись? Просто сейчас столько всего напридумано, не накупишься, а нужно же как-то облегчить себе жизнь...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
16:18, 09.10.2012 №1188
0
Шезлонг Вам пригодится, пока ребенок переворачиваться не начнет-т.е-через пару месяцев уже не нужен будет, мне не пригодился, с этой целью можете автокресло использовать переноску, своего нет-одолжите у кого нибудь, надолго вам не понадобится.
I will survive
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
17:59, 09.10.2012 №1189
0
Asionok, ))) моему 4 м как вот начал переворачиваться то полный капец))) какие там сидеть...надо стараться ползать и перевороты делать))) а с рук не слезет...качалка руки не заменит...ну максимум 10-15 мин покачаеться и дальше к маме попроситься. с активными детьми много хлопот, и на домашние заботы времени не хватит...тут или бабушку надо просить помагать или няню или просить вечером папу посидеть с ребенком а вы все по дому быстренько успеете.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
18:21, 09.10.2012 №1190
0
Да я уже тоже к такой мысли склоняюсь, что не спасет меня этот шезлонг, а так хотелось!... она и так на одном месте лежать не любит, перекладываю из кроватки на диван, потом на руках ношу и только вертикально, чтоб все видеть! Муж работает по 12 часов, бабушка иногда ее гулять забирает, как сегодня, а мне тогда и не до дел домашних, хочется нормально поесть, выпить чаю, разгадать кроссворд, в нет залезть Просто вот думаю скоро она потяжелее станет, а у меня спина уже на пределе, на руках долго таскать и укачивать уже тяжело, наверно буду люльку с коляски снимать и брать с собой, хотя она там тоже не засыпает сама
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте