Мамские хлопоты

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
"Мои" тоже больше всех хвалят Бюбхен, а на Джонсон аллергия часто встречается, а чаще всего пользуются детским кремом.
Горожане
0
Гастарбайтер
Спасибо всем!
Значит остановимся на Бюбхен.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
У меня бюбхен все, кроме мыла, мыло как-то "не пошло", мне показалось сильно вонючим. А вот их крем под подгузник выше всяких похвал.
Горожане
+ 20
Гражданин
Tati_ko, могу подсказать, где можно купить выгодно шампунь Бюбхен с ромашкой и липой с первых дней жизни по очень демократичной цене: 400мл - 40 грн. Это в аптеке на остановке Центр, называется кажись МедЦентр (точно не помню названия), она недавно открылась. Для сравнения в ДЦ 200мл - 26грн и больших объемов там нет. Я как раз себе искала и случайно зашла в эту аптеку - шампунь взяла сразу не раздумывая, так как о другом средстве для дочери даже и не думаю.

Пы.Сы. Не сочтите за рекламу.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 35
Гражданин

klg писал: А вот их крем под подгузник выше всяких похвал.


Это уж точно. Вот недавно на фоне дисбака у сына внезапно появились опрелости, причем раздражение промежности было настолько сильным, что мой ребенок заливался горючими слезами. Бюбхеновский крем вмиг снял все покраснения и болезненные ощущения.
Еще мне очень нравится то, что Бюбхен выпускает свою продукцию в разных расфасовках, т.е. для начала можно взять пробнички, чтобы протестировать -подходит ли данная косметика ребенку.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
0
Гастарбайтер
DolcheVita, спасибки!
Обязательно зайду!!!
Горожане
0
Местный
Девочки, а подскажите еще памперсы и салфетки какой-фирмы лучше всего использовать?
Горожане
+ 11
Местный
Девочки, бюбхеновские шампуньки это клево, а чиковские еще клевее До того времени пока не нашла чиковские - мылись бюбхеновскими. Теперь только чиковскими, притом, что и я иногда мою свою голову тоже. Нравится запах - нежный, легкий, не сильный. Бутылка с дозатором 750 мл приблизительно 60 грн. У нас хвататило на год с хвостиком:) Покупали еще очищающую эмульсию - в восторге.
Памперсы и салфетки использовали только Хаггис:)

Цитата:Цитата: КиКи
А я стираю порошком фирмы Эмвей

Если честно, порошок этой фирмы немного дороговат.



Вы меня извините, но этот порошо у меня совсем ниче не отстирывал. Може я плохая хозяйка может еще что-то, но все пятна на детских вещах оставались. И это при цене и вроде как качестве порошка.
Сейчас остановила свой выбор на "Ушастом няне", нормальное соотношение цены и качества:)
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
лЮлька
Выздоравливайте!!
Мы делали прививку Инфанрикс Гекса. Уже два раза. Ребенок перенес хорошо, все довольны.
Скажи, а у тебя малыш на погоду реагирует? Моя вот уже дня 4 сама не своя, ноет и все ей не так, не могу понять причину...

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

qwerty2
Салфетки использую всякие, а вот подгузники - только Памперс, они лучше, как по мне. Наиболее мягкие изо всех.
Дети - цветы жизни. Собрал букет - подари бабушке! ))
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
qwerty2,
в роддом и после использовали только хаггисы, сперва синие с желтым , потом синие с красным (упаковки):) до года не экспериментировала, а потом и памперсы слипы и либеро...в общем все подряд. Сразу главное подобрать удачно, чтоб не было высыпаний и раздражений у малыша!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте