Мамские хлопоты

0
Горожане
+ 35
Гражданин
laluma,
У меня с совместным сном та же история. Где-то полгода у меня сын все-таки спал в своей кровати, вернее, как спал - подъем через каждые 15-20 минут. Чтоб хоть немного поспать нормально, я часа в 4 ночи брала сына к нам в постель. В итоге муж сам мне как-то предложил сразу положить сына с нами, чтоб не мучить ни себя, ни его. С тех пор спим втроем.

Кипр писал: Эээ... а еще у кого какие варианты?


А чего за голову хвататься? Никто ж ребенка в сам процесс не вовлекает. А если детская кровать стоит рядом со взрослой кроватью, то это существенно меняет дело? Можно еще вести в прямом смысле половую жизнь.

California писал:а мне как-то не по себе было бы заниматься сексом рядом с маленьким ребёнком


А что делать? Вы однокомнатные квартиры часто посещаете? На кухне, в ванной или в коридоре два взрослых человека толком и не развернутся. Даже если малыш спит у себя в кроватке, чаще всего эта кроватка стоит в спальне у родителей. Так что никуда от супружеского секса в одной комнате с ребенком не деться.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Week_end писал:А чего за голову хвататься? Никто ж ребенка в сам процесс не вовлекает.


Наверное, для меня это так мерзко выглядит, потому что у меня нет детей и однокомнатной квартиры.
Горожане
+ 6
Старожил

Week_end писал:Вы однокомнатные квартиры часто посещаете?


Да приходилось, и не раз. И на мой скромный взгляд, в ванной даже очень нормально могут два взрослых человека "пристроиться". Но это, снова-таки, моё личное мнение - мне было бы удобнее в неудобном помещении, чем рядом с маленьким ребёнком.

Week_end писал:Даже если малыш спит у себя в кроватке,


Ну, если ребёнок маленький и спит в кроватке, то это уже хотя-бы какая-то изоляция. А вот если ребёнку года 3... ну, извините, в таком случае я вообще не понимаю, как можно сексом в его присутствии заниматься. Может родителям и кажется, что ребёнок спит, но если он проснётся...
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 35
Гражданин
California,
А как же люди, которые жили да и сейчас живут в малосемейках? Вы им тоже предлагаете навсегда забыть о сексе?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

California писал:но если он проснётся..


То что?
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
Блиц-мать

California писал:Может родителям и кажется, что ребёнок спит, но если он проснётся...


Им именно так и кажется .
Знаю случай с однокомнатной квартирой. Ребёнок в два с половиной годика был очень даже уже разговорчивый. Суперсексуальным родителям надо было каждый день, они ждали, когда ребёнок уснёт и делали своё дело.
Однажды спящий ребёнок на самом интересном месте проснулся, сел в кроватке и спросил: "У вас шо? Воші? Чого чешетесь?"
Горожане
+ 6
Старожил

Week_end писал:А как же люди, которые жили да и сейчас живут в малосемейках? Вы им тоже предлагаете навсегда забыть о сексе?


Ну почему же забыть? Ну ведь можно же ребёнка с бабушкой гулять отправить, или, в крайнем случае, завесить чем-нибудь родительскую кровать! А Вам бы было приятно своих родителей за этим делом застать?

azalia писал: То что?


То будет примерно вот так, и это в лучшем случае!

Sarabi писал:"У вас шо? Воші? Чого чешетесь?"

Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
0
Залетный
Sarabi
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

California писал:Ну ведь можно же ребёнка с бабушкой гулять отправить


Бабушка задолбётся гулять с ребенком среди ночи!

California писал:А Вам бы было приятно своих родителей за этим делом застать?


Заставала. И что? Я лично об этом ничего не помню. Мне мама потом уже, спустя лет 20 рассказывала об этом случае. Посмеялись вместе!
Вы слишком наделяете ребенка теми качествами и способностями, которых у него нет. Ребенок отреагирует так, как отреагируют родители в этой ситуации. Если у родителей будут при этом большие виноватые глаза и истерика оттого, что ребенок увидел что-то недозволенное, то так можно 100% напугать ребенка до заикания. Но то, что это был именно секс, ребенок все равно вряд ли осознает (ну конечно это в том случае, если Вы не преподавали с грудного возраста весь курс анатомии и физиологии человека).
Я не говорю, что не нужно быть осторожными. Конечно надо. Не думаю, что ребенок не будет в шоке, если увидит родителей в кожаном белье, в намордниках и с плетками в руках! Ну я ж думаю, что до этого-то не дойдет! Мы ж разумные люди! Правда? Самое главное ребенка не напугать. Чтобы у него не возникло отрицательных ассоциаций по отношению к родителям и к отношениям между мужчиной и женщиной, а если ребенок увидит как родители суетятся под одеялом, но ничего страшного в этом нет. Ну а для слишком бурного или экстремального секса конечно лучше выбрать местечко поукромнее!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
Блиц-мать
По поводу спанья в одной постели.
Считаю это негигиеничным делом и приветствую правила личной гигиены.
У 90% мужчин паховый грибок. Это такая мужская беда и проблема, от которой избавиться практически невозможно. У одних он явно заметен, у других заметен только под микроскопом. Пока женщина молода и с хорошим иммунитетом, у неё (если нету гинекологического заболевания) почти не бывает дисбактериоза влагалища. С годами, когда слабеет гормональный фон и иммунные силы, наступает периодическое инфицирование влагалища - та же молочница. Иногда она годами лечится с переменным успехом и не знает, что причина в мужчине.
Так это взрослая женщина. А что говорить о неокрепшем иммунитете ребёнка?
А если муж неверен (мягко говоря)? И с кем он ещё может "побаловаться" - фиг его знает...
Нееее, я против. Ну зачем-то стирается же детское бельё и постелька отдельно от взрослого?.. И даже другими стиральными средствами.
А по поводу полового акта при ребёнке, даже несмышлённом - так мне стыдно. Я не Калигула-циник Это дело двоих.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте