Мамские хлопоты

0
Горожане
0
Залетный
Week_end, а сколько стоит флакончик?
Горожане
+ 35
Гражданин
laluma,
В последний раз брала по 10 грн. все закваски, кроме симбилакта (он по 11 грн.). Но если берешь более 10 шт., то отдают по 9 грн.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Week_end писал: Йогурт, кефир и т.п. можно давать деткам в 8 месяцев.


Детям до года можно давать только бифивит, об этом везде написано и даже эта странная тетенька из ДП предупреждает
Я беру на заквасках, если Вы в Киеве-доставка бесплатно, если в Кременчуге-14 грн. Я брала и так и этак. С 7 мес давала бифивит, хочу теперь еще чего нибудь попробовать.
I will survive
Горожане
+ 2
Залетный
я своей красапете с 7 тоже обычный детский кефирчик покупаю..пьет на ура,а творожок сама делаю из кефира
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-руки собственного ребенка,обнимающие ее.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
девочки,хотела вот спросить,пользовался ли кто-то или может еще пользуется надувным кругом для купания малышей,очень хочу такой своему купить,но не знаю стоит ли,жду советов,ниже фото этого круга,точнее это подковка,которая сзади застегается на липучке.:
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 1
Залетный
Интересная штука! Даже не слышала о таком! А я всё хотела своей доче купить шапочку с пенопластовыми вставками http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/242272 вот такую, тоже было интересно удобно ли, даже сшить хотела, да так и переросли, теперь уже в кресле купаемся.Гуля, а вы уже знаете где покупать будете, там на клумбе девочка продаёт и шапки и круги, если интересно, новые в бушных товарах.
new
Горожане
+ 6
Гражданин
Гуля, привет.
Я тоже присматриваю такой круг. А что ваш Миша тоже плескается сильно в ванной (результат походов мамы в бассейн )? Наша Маня чуть ли не выпрыгивает из ванной (это наше любимое занятие) По телеку был сюжет про Клочкову, то своего малыша на фото она в аналогичном круге купает чуть ли не с рождения (правда в джакузи)
По поводу шапочки с пенопластом, то моя знакомая заказывала весной своему внуку и осталась не довольна. Цена 50 плюс доставка 20, а качество сильно разочаровало.
Гуля, а ты не хочешь водить малыша в бассейн в детской поликлинике? Я пыталась летом начать, но во-первых сказали что группу малышей не могут набрать, а во-вторых летом бассейн посещали дети из отделения по оздоровлению детей при больнице.
Правда при оформлении в бассейн надо побегать: ребенку и маме надо сдать анализы и встретиться лишний раз с врачами.
Мамочки, кто возил малышей в бассейн, поделитесь опытом и впечатлениями?
Горожане
0
Местный
new,
здравствуйте! А Вы уже в большой ванне купаетесь?
new
Горожане
+ 6
Гражданин
qwerty2, привет.
Купаемся пока в детской ванночке. Большая ванная слишком низкая для моей спины, и так поясница болит после заплывов дочери. А покупаться она очень любит, только брызги летят. Поэтому и хочу поездить в бассейн.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Donna Roza,
да я на клумбе видела,мне интересен опыт мамочек.хочу знать стоит ли брать или нет.
new,
мой малой такое вытворяет в ванночке,что бризги летят во все стороны,вот и хотим его уже по-тихоньку переводить в большую ванную,да и теплей там,на других форумах я много хороших отзывов про эти круги прочитала,все мамочки довольны,особенно мамочки двойняшек:пока одного купаешь,второй просто плавает на кругу,что касается бассейна,я только-за,другой вопрос-не холодно ли будет ехать ему назад после купания,ведь на машине не всегда есть возможность забрать,хотя хотелось бы,буду у педиатра.обязательно спрошу совета.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте