Мамские хлопоты

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Гуля, мы пользовались "Короной русалки"
Очень удобно:

я заказывала через интернет, потому что у нас в городе подобной шапочки не нашла.


Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:

Гуля, такой круг или как в народе его называют "Пояс Нептуна" нужен ребенку, когда сформировались все косточки и он держит уверенно голову, а это после 6 месяцев. Вот почему я и выбрала шапочку "Корона русалки". Эта шапочка понадобится с 0+
Чем она удобна: Во-первых, не так болит поясница при купании; Во-вторых, ребенок развивает моторику двигаться на воде - шевелит ручками и ножками.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
new
Горожане
+ 6
Гражданин
Гуля,
мы купаем Маню в ванной комнате. У нас достаточно большой совмещенный сан.узел (ванная, туалет и часть коридора). Наш папа сделал из дерева подставку на большую ванную, на которую ставим детскую ванночку. Мне удобно, а главное - тепло. Переходить в большую ванную думаю ближе к полугоду, когда будем садиться.
Шапочку моя знакомая-бабушка покупала в и-нете как у Люльки. Мне больше по душе круг, хотя я могу ошибаться.
Вопрос остается актуальным!
МАМОЧКИ, КТО ХОДИЛ В БАССЕЙН С МАЛЫШАМИ?
Поделитесь опытом.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
такая шапочка хороша от рождения,а сейчас она для нас не очень актуальна.так как малой так крутит головой в воде и все телом,что не удержишь,вот по-этому и хочу купить круг,кстати в инструкции к кругу написано.что он с 3 недель.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Проездом
Всем привет! Мы купались с таким кружочком с возраста одного месяца

нам так понравилось, что теперь сами их продаем :)
Ребеночек сам двигается в воде, и переворачивается со спинки на животик и обратно. По пол часа малыш плюхается в ванной ежедневно с огромным удовольствием.
У нас цена кружочка 100 грн, но если вы скооперируетесь(кто хочет кружочки) то 3шт будет по 90 грн, 5 шт по 85 грн и доставка за наш счет ;)
Гуля знает где нас искать :)
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
вот нашла прикольное видео:


кто тоже хочет себе такой круг,напишите мне,закажем вместе.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
new
Горожане
+ 6
Гражданин
Гуля, привет
Спасибо за позитив! Я куплю Мане круг. Телефон брошу в личку.
Горожане
0
Местный
Гуля,
и я хочу. Заказывай и на меня.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
девочки,есть заказ уже на 3 круга,думайте кто еще хочет?? может у вас знакомые хотят,на днях буду заказывать,такой круг не обязательно до 6 мес.,можно и старшим деткам ,ведь впереди лето,пойдете с малышем на речку или на море поедите,вот и пригодится такой круг,да и 100 грн не деньги,а вы и ваш малыш получит большое удовольствие,,кстати,я тут распинаюсь лишь потому,что за опт дают небольшие скидки.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Проездом
Так, Дефченки! Дафайте созревайте уже быстрее на заказик ))))))
Для вас у нас есть супер предложение, закажете больше 3-х шт, отдадим по 80 грн и доставка за наш счет. Отправка 1 посылочкой Новой Почтой с наложенным платежом.
Горожане
0
Гастарбайтер
Подскажите!!! У меня ребенок боится купаться (в воду опускаем ласково и нежно). Не знаю, что делать. Пробовали приучить в ванную - боится, теперь возвратились к ванночке, но и ее боится.
Если бы не боялись водички, я бы тоже такой круг заказала...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте