Мамские хлопоты

0
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Tati_ko,
сегодня наш невропатолог сказала,что нам пора уже перебираться в большую ванную.там у ребенка хороша развивается тонус,так что круг -это наше спасение,,,если захочешь,я дам тебе попробывать.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Tati_ko,значит был какой то испуг. Может на минутку оставили одного, или похлебнулся ребенок.
У меня такое было.
Я просто пару дней не купала. И, через пару дней, вернулись к обычному способу купания.
Только, в начале, как я отлучалась на кухню, похныкивал, я прийду и все нормально.
Поэтому, вспомните, может какой то такой момент, который даже к вам в голову не мог прийти, а ребеночка это спугнуло!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

лЮлька писал:Только, в начале, как я отлучалась на кухню, похныкивал, я прийду и все нормально.


Вы оставляете такого кроху одного в ванной???
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

klg писал:Вы оставляете такого кроху одного в ванной???


не совсем, пока готовлю кашку на ночь, а это занимает пять минут, то он у меня в игрушках сидит там.
Вы знаете, я наливаю столько воды, что если и шлепнется, то только испуг получит, больше ничего.
И тем более, что в ванной лежит резиновый коврик, чтоб ребенок не скользил. А в моей чугунной, совдеповской ванне, этот коврик занимает почти весь периметр ванны.
Кстати, очень удобно, даже при подмывании. Ребенок на коврике стоит устойчиво. Брала самый обычный резиновый коврик!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Залетный
лЮлька, однако вы отчаянная мамочка... иногда для беды и чашки воды бывает достаточно... а вы на целых 5 минут оставляете ребенка без присмотра
Горожане
0
Гастарбайтер
Согласна. Я свою никогда не оставляла ни на полминуты

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:

По поводу боязни воды. Мы это тоже прошли. Вылечила быстро и просто: купила такую прикольную игрушку пластмассовую яркую, которая в воде плавает, ее заводить надо. Малая увидела ее и забыла вмиг, что воды боится :)
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Девочки, давайте не будем обсуждать поступков друг друга, можно просто поделиться опытом, дать совет, ну осуждать, думаю, никого не нужно. У каждого своя голова на плечах.
Пы.СЫ. Ох как мне нравиться подпись у Кошмарика, вот самое оно!
Горожане
0
Гастарбайтер
Он у меня не то что в ванную не хочет, он даже на весу подмываться не хочет... Плачет ужасно Мы с мужем его уже и так, и сяк... и смешим, и игрушки, и погремушки. Боится и все. Это после того как в ванную пытались поместить. Видно испугался сильно... Говорят, что нужно с ним в ванную попробовать залезть... Никто не слышал, не пробовал?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Гуля!
Так и нам невропатолог порекомендовал в ванной купаться... Вот... покупались...
Что-то видно не так сделали...
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
девочки,подскажите,где в нашем городе можно купить нублер для ребенка???

для тех,кто не знает,что такое нублер даю ссылочку,нашла его на харьковском форуме,может кто-то и у нас продает:
http://www.mama.kharkov.ua/forum/index.php?showtopic=113174

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:


Tati_ko,
моя старшая дочь залазила в ванную вместе с малым,подержала его на руках немного,но он особо ни как не отреагировал.тогда ему было 2 мес,просто прижался.я его помыла и высунула.сейчас я думаю,он уже будет вести себя более активно.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Гуля, если найдете, отпишитесь где нашли, пожалуйста.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте