Мамские хлопоты

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Гуля, попробуйте позвонить в аптеку "Сонечко", что на Молодежном. Там для деток много всякой всячены есть.
И еще, из собственного взгляда. Я бы уже не покупала его, потому что начитавшись в интернете о всяких новшествах для ребеночка я старалась приобрести, платила за это не малые деньги, а оказалось, что собственно оно не пригодилось. Ребенок даже внимания не обращал.
Лучше, хорошо уточнять информацию, отзывы, а потом уже приобретать понравившеюся вещь.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Tati_ko. Я купалась вместе с сыном в ванной ( никому не падать в обморок) - это досталяло нам обоим удовольствие. Ничего крамольного в этом нет, зато мы воды не боимся , с пяти лет плаваем и ребенок не вырос извращенцем... Понятно что не голая - купальник никто не отменял, но ребенку до года в общем пофиг в чем вы. Если есть проблема инкого не слушайте а делайте так как велит ваше сердце.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Леди писал:Я купалась вместе с сыном в ванной ( никому не падать в обморок) - это досталяло нам обоим удовольствие.


когда я купаюсь в ванной малыш приползает ко мне, становится на ноги и просится ко мне. Изредка я его беру. Ему очень нравится. Главное, он с таким удивлением меня рассматривает. Но, сядет на меня и плескается Приятно и мне и ему!

Леди писал:ребенку до года в общем пофиг в чем вы

— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
лЮлька,
раньше,для того чтобы малыш когда сосет яблочко или другой фрукт,чтоб не подавился наши бабушки заварачивали этот кусочек в марлечку,а вот сейчас придумали нублер,я думаю очень удобно и безопасно,конечно 100 грн дороговато,но может где-то есть и дешевле.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Цитата:раньше,для того чтобы малыш когда сосет яблочко или другой фрукт,чтоб не подавился


я смело даю яблоко с момента лета. Их появления.
Когда были только нижние зубы он смоктал сок из фрукта.
Теперь, он откусывает верхними зубами. А что интиресно, так если попадается кожура, он ее выплевывает.
Вот и все.
Так же, мы ели абрикосы. А очень любит арбуз. Он его как видит, так готов и на стол залезть, лишь бы получить маленький кусочек.
Я изначальна хотела, чтоб ребенок научился сам есть, вырабатывал при этом жевательный рефлекс.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 2
Залетный
ого..арбуз....я где-то читала его до 3 лет нельзя давать....
перечитала статью...арбуз можно давать с 2 лет и то,если он вырос на даче,в селе, в общем чтоб вы были уверены в качестве продукта.Вот.
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-руки собственного ребенка,обнимающие ее.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
девочки,сегодня впервые наш малыш плавал в большой ванной,мы все получили массу удовольствия и насмеялись от души,я сначала думала,что он будет боятся,но не тут то было,муж его аккуратно опустил в воду и он сразу же поплыл.муж его только чуть-чуть подталкнул,и притом плыл как лягушенок,неужели до сих пор плавательный рефлекс не угас???он совсем не испугался,а даже наоборот стал нам улыбаться,жалко конечно,что ванна маловата,если бы в бассейн,вот там бы он разгулялся,,,вообщем я довольна кругом,даже и не думала,что он у меня такой плавец,да и после купания он сразу так крепко задрых,что я одевала его уже спящего,,теперь с мужем жалеем лишь об одном,что не купили круг раньше.
qwerty2. new девочки,ваши круги вас ждут,завтра встретимся и раздам

и вот наше дебютное фото Мишани в 3 мес:
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 2
Залетный
такая лапа)))Блин...я теперь тоже хочу такой круг...Гуля,а нам 8 мес.это не поздно для плавания с таким кругом?
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-руки собственного ребенка,обнимающие ее.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Просто Я,
в ванной ,я думаю,позновато,а вот для лета,если захотите поехать отдохнуть куда-нибудь к водоему,то пригодится.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 20
Гражданин
Чтобы не заводить тему.
Никто не подскажет продаются ли меховые стельки в детскую зимнюю обувь? Если да, то где их можно приобрести и какая приблизительно стоимость.
Я не волшебник - я только учусь.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте