Мамские хлопоты

0
Горожане
Блиц-мать
DolcheVita, я покупала простые (на войлоке, а это очень тепло!) толстенькие стельки на центральном рынке. Купите самый маленький размер и вырежьте для ребёнка. Отличная вещь - позволяет сделать такой размер, какой хотите. Более "крутые" (но и более дорогие) стельки продаются в обувных магазинах. С ними можно проделать ту же процедуру
Горожане
+ 20
Гражданин
Sarabi, спасибо за подсказку!
У Вас всегда есть что сказать толковое!
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
DolcheVita. А зачем вам меховые ? купите войлочные ( ну это такие плотные как скатанные ) и сделайте ту же процедуру , что сказала Sarabi. Они гораздо теплее.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
Блиц-мать
Вот я тоже поддержу Леди. Ведь войлок - это натуральная шерсть. Я себе такие в зимнюю обувь всегда ставлю. Отлично греет!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я сегодня как раз занималась подобным творчеством с термостельками. Покупала в "евротопе".
I will survive
Горожане
+ 13
Залетный
Та! Евротоп то лишняя роскошь! На рынке войлочные стельки 5 грн пара Главное не берите никакие стельке у которых основа картонная.
Горожане
Блиц-мать

КиКи писал:Главное не берите никакие стельке у которых основа картонная.


Да-да, точно! Просто войлочные - отлично греют. Не зря же валенки (а это и есть войлок) в самый крутой мороз одевают.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

КиКи писал:Евротоп то лишняя роскошь!


Зато они тонкие
I will survive
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

КиКи писал:На рынке войлочные стельки 5 грн пара


а в каком ряду можно найти эти стельки?


Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Гуля, я влюбилась в вашего мальчугана. Такая прелесть!

Цитата:а вот для лета,если захотите поехать отдохнуть куда-нибудь к водоему,то пригодится.


я думаю, что для водоема опасно в таком кругу. Еще маленький будет в годик
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 35
Гражданин

лЮлька писал:я думаю, что для водоема опасно в таком кругу. Еще маленький будет в годик


У нас сын купался в Днепре, из воды не вытащить было, только с ревом и слезами. Так что дело не в возрасте.
Круг на шее в большом водоеме ребенку с хорошо окрепшим позвоночником будет мешать. Деткам нравится и нырять, и по сторонам смореть, и ручками брызгаться, и на животике поплавать. Всё-таки для таких целей надо покупать круги на пояс и нарукавники.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте