Мамские хлопоты

0
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Week_end,
нарукавники одобряю,а вот круги на пояс-нет,если ребенок случайно перевернется вниз головой,то ему тяжело выплыть,знаю одну трагическую историю,для таких целей лучше использовать круг подковкой ,который легко снимается через спину,а не через голову.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 35
Гражданин
Гуля,
конечно, круг на пояс - опасно, если перевернется. Но ведь родители должны всё равно быть рядом, пока деть купается. Кто ж одного ребенка на воде оставляет?
А вообще круг на шею - отличное спасение для родительской спины. Как вспомню, что после ежевечернего купания еле разгибалась, или на коленях возле ванной стояла, пока сын не сел в стульчик для купания. А теперь уже Максим самостоятельно в ванной купается (под моим присмотром, конечно). Так смешно копирует родителей - сам из душа голову поливает, мылом пузо натирает, включает/выключает воду. А ему всего-то 1,5.
Миша у Вас - чудесный мальчишка!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 2
Залетный
круг на пояс никогда не куплю доце,сама чуть не утонула в нем,перевернулась,сильно испугалась и стала захлебываться,хорошо что родители во вовремя подоспели..а так бы.....
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-руки собственного ребенка,обнимающие ее.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Обсуждения прививок перенесла в соответствующую тему: сюда.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Кипр писал:Обсуждения прививок перенесла в соответствующую тему: сюда.

спасибо!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Залетный
а кто нибудь пользуется увлажнителем воздуха? если да то какой марки
Горожане
+ 2
Залетный
я думаю купить в" НАНТЫ",какой фирмы не знаю,но сам увлажнитель в виде пингвина,стоит 350 грн.Вот отопление дали,можно и покупать)))
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-руки собственного ребенка,обнимающие ее.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
а кто нибуть видел у нас в городе гигрометр? а то увлажнитель мы тоже собираемся покупать, а измерять нечем.. датчики, что установлены на самих "аппаратах" не всегда говорят правду...
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
Блиц-мать

Mavka писал:а кто нибуть видел у нас в городе гигрометр?


Я видела в очень многих отделах часов. Часто сам гигрометр идёт в часах.
Купите сначала гигрометр и определитесь с влажностью в квартире, а потОм и определитесь - покупать увлажнитель или нет...
У меня дома гигрометр показывает сейчас влажность 58, а это как-раз нормально для человека. У подруг показывает приблизительно такую же цифру.
Так что он нужен далеко не в каждой квартире, а избыточная влажность повлечёт за собой и дополнительные проблемы как со здоровьем, так и с квартирой.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

Sarabi писал:Так что он нужен далеко не в каждой квартире, а избыточная влажность повлечёт за собой и дополнительные проблемы как со здоровьем, так и с квартирой.


ну у нас так батареи "шпарят", что и без гигрометра ясно - воздух сухой.
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте