Мамские хлопоты

0
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Все это выдумки. Хранить, сжечь... делать все то, что и с волосами взрослого. Поменьше придумывать, верить и т.д. Все это пережитки прошлого, суеверие и язычество.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Tezey писал:Все это выдумки. Хранить, сжечь... делать все то, что и с волосами взрослого. Поменьше придумывать, верить и т.д. Все это пережитки прошлого, суеверие и язычество.


Ага, посмотрю я, когда у тебя родится ребятенок, как ты суеверным станешь
I will survive
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Сосиски!
В основном, когда ребенку уже исполнился годик, многие мамы стараются дать взрослую пищу. В эту пищу входят и сосиски.
Как мамы-форумчанки относятся к подобному кормлению, что дают?

И еще, я прочитала в журнале, что можно давать омлет на пару. Расскажите неумелому куховару, как можно приготовить такой омлет.
Спасибо!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 20
Гражданин

лЮлька писал:Сосиски!


*Смайл с выпучеными глазами*

Вы еще забыли про колбасу копчености... Тоже взрослая пища!
Если Вы хотите кормить этой гадостью ребенка, то смешно спрашивать про омлет на пару, жарьте на сковороде и не заморачивайтесь. Такой омлет будет намного полезнее всех вместе взятых колбас и сосисок!
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

лЮлька писал:многие мамы стараются дать взрослую пищу. В эту пищу входят и сосиски.


Я знаю только одну маму, у которой ребенок 1,4 любит сосиски (наверное, в магазине так и сказал-люблю сосиски).
Наши сосиски -любые-нельзя кушать взрослым, в моей семье это запрещенная еда, покупаю раз в несколько месяцев, а Вы-детям -ужОс.
Почитайте специализированные сайты о питаниии детй-у нас много различий в приготовлении пищи, не пичкайте своего малыша консервантами, они еще успеют этой гадости напробоваться.
Ах да, про омлет-если Ваш ребенок уже знаком с куриными яйцами, то можно сделать в духовке-технология обычного омлета. На пару не делала.
I will survive
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

leka писал:так и сказал-люблю сосиски


насмешили))))))))))
Люлька, сосисек не даю (и давать не планирую), у нас есть сосискозаменитель - паровые котлеты.
Хотя, смотря что планируете давать вместо колбасы, если кильку или крабовые палочки - то уж лучше сосиски.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Ах да, по поводу омлета - этава я неумею Даю вареные перепелиные яйца.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Irochka,
это вы ник поменяли с klq???? или я ошиблась?
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Mavka писал:это вы ник поменяли с klq????


Да поменяла.
Горожане
+ 35
Гражданин

лЮлька писал:как можно приготовить такой омлет


Как и обычный - смешиваем яйца, молоко, соль, выливаем в мисочку (смазанную маслом, естесвенно) и ставим на пар. А что тут непонятного?

Irochka писал:сосискозаменитель - паровые котлеты


А у моего такая замена не проходит, т.е. паровые котлеты товарищ игнорирует. Уж как я не изголялась . Исключительно мясо надо давать, вареное или тушеное.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
0
Командировочный
Девочки, все привет!
Не подскажите, где можно купить морскую пищевую соль?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

а я своим варю фрикадельки, только практически не использую соль.
ОЙ! НОВЫЙ ГОД СКОРО!!!!
близнецы + еще малыш - это круто!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте