Мамские хлопоты

0
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
АДА,
полностью с вами согласна.. я на НОРМАЛЬНОЕ вскармливание, воспитание и оздоровление
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Ох уж эти бабушки. Они бы своих внучат закутали, повязали по рукам и ногам, посадили в квартире и ни-ни. Какой свежий воздух - он опасен особенно зимний, какие качели - голову расшибет, какая речка - там же кишечна палочка[/quote]
Есть и нормальные продвинутые бабушки. Которые наоборот помогают, ракутать, развязать руки ноги
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

АДА писал:Есть и нормальные продвинутые бабушки. Которые наоборот помогают, ракутать, развязать руки ноги


мне бы такую бабушку в аренду... а то обе непонимающие, зомбированные советским временем
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Если б вообще закрыли нафик все поликлиники, было б так здорово...
Горожане
Блиц-мать

Кипр писал:Если б вообще закрыли нафик все поликлиники, было б так здорово...


Ну... Сейчас эти слова поддержат половина мам! Только вот поддерживать будут ровно до тех пор, пока ребёнок не заболеет...
Горожане
+ 1
Залетный

Sarabi писал:Сейчас эти слова поддержат половина мам! Только вот поддерживать будут ровно до тех пор, пока ребёнок не заболеет

Это точно. Не надо всех врачей под одну гребенку. Есть и вменяемые. Мало, но есть. Как и в любой другой сфере деятельности
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Кипр писал: Если б вообще закрыли нафик все поликлиники, было б так здорово...


Нужно найти врача, которому доверяете.
Каждый должен быть профессионалом в своем. Во всем не получится
Горожане
Заслуженный
пенсионер
А кто там есть уже в этих поликлиниках, кроме терапевтов, замученных вызовами?
Я уже точно не помню, но кажись, минимум четырех профильных мне называли, которых нет во второй. Про детского лора я вообще молчу - он хоть в одной поликлинике появился?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Sarabi писал:Только вот поддерживать будут ровно до тех пор, пока ребёнок не заболеет...


Мне ли не знать этих мам...
Горожане
Блиц-мать
Мамочки! Ведите детей к Кипр! Она одним своим позитивным настроением, огненной причёской и тоненьким профилем поставит ваших детей на ножки!
Кипр, это я Вам клиентуру собираю...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте