Мамские хлопоты

0
Горожане
Блиц-мать

Кипр писал:Спасибо за рекламу


Та пожалуйста!
Надо же людям подсказывать "рыбные места"...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Про прививки перенесла сюда: Детские прививки

А вы мне лучше скажите, если у ребенка ножка 13-15 см, это какой размер обуви?
Горожане
Блиц-мать

Кипр писал:если у ребенка ножка 13-15 см, это какой размер обуви?


Если я правильно помню, то это 23-24 размер.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
[quote=Кипр]13-15 см, [/quote]
Я знаю, что 13 см- это 21 р-р обуви, 14 см- 22,5 р-р, 15 см-24 р-р соответственно))), у малого моего как раз уже 24 тапочки, сапоги брала 25 размер, чтобы носок одеть.

Добавлено спустя 31 минуту 4 секунды:

[quote=Кошмар Ирода]сапоги брала 25 размер, чтобы носок одеть.[/quote]
Хотя вот, что заметила, у разных производителей при одной и той же длине, разные размеры, сейчас смотрю осенние немецкие у нас 26 меряли с 25-м Экковскими зимними почти одинаковые по длине), мерять нужно, особенно если ножка проблемная (подъем, полнота играют роль).
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Залетный
дорогие мамочки, посоветуйте, пожалуйста, как защитить губки малыша от обветривания? видела столько кремов от непогоды, но ни разу не втречала бальзама для губ
Горожане
+ 3
Залетный
В асортименте немецкой компании WELEDA есть бальзам от ветра и холода, которым можно мазать личико, губки и ручки малюткам и их родителям. Пробовали в прошлом году - в морозы ездили на каток, было лицу очень комфортно!
Плюс отдельно у них (компании WELEDA) можно взять бальзам для губ.
Рекомендую!
Все это есть в крупных аптеках города и в "Одеваем пузики" в Фокстроте.
Горожане
Блиц-мать

laluma писал:но ни разу не встречала бальзама для губ


Я могу ошибиться с аптекой, по-моему в "Будь здоров" , но я видела детский бальзам для губ "Моё солнышко".
Название точно помню, а вот в какой аптеке - не помню...
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
девочки,а может и мальчики,кто слышал или применял систему докорма medela.поделитесь опытом,действительно ли она работает???вот ссылочка:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Система_докорма_у_груди
стоит она конечно дороговато.но я нашла как ее можно сделать в домашних условиях:
http://breastfeeding.narod.ru/lactationaidpics.html
у меня совсем уже мало молока и малыш не хочет сосать пустую грудь,а из-за применения бутылочки.совсем стал отказываться от груди,вот я и решила может попробывать таким образом кормить
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 35
Гражданин
Гуля,
Если хотите сохранить грудное вскармливание, Вам надо совсем отказаться от использования бутылочки. Малыш просек, что их соски легче сосать, вот и не хочет брать грудь. А молока из-за того, что ребенок его не насасывает мало становится. Это замкнутый круг - чем больше сосет ребенок, тем больше молока прибывает. Особенно важно в таком случае кормить ночью с 03.00 до 08.00 раза два-три.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Week_end,
да я это все знаю и понимаю,но как же ему это обьяснить,когда пустую грудь он сосать не хочет,сейчас сцеживаю и кормлю днем из ложки стараюсь,а когда сооный или капризный,то спасает только бутылочка к сожалению,вот по-этому я и хочу использовать систему докорма трубочкой.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте