Мамские хлопоты

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

qwerty2 писал:80 грн.


ты тоже к Зубенко ходила?

Добавлено спустя 22 часа 13 минут 36 секунд:

irusiastar писал:Я прикупила дочке надувного осла - прыгуна - радости небыло предела (а энергия расходуется как!!!)


это то, что надо. Малой заколебал на мне прыгать. Взберется на живот и ...Прыг-скок.. Я его то сгоняю, но он прыгает на всем, что удобно.
Не скините мне ссылку, где брали, может кто подобное видел у нас в городе?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

лЮлька писал:Не скините мне ссылку, где брали, может кто подобное видел у нас в городе?


ЛС
Горожане
0
Местный

лЮлька писал:ты тоже к Зубенко ходила?



Да. Нормальный дядечка, только говорить не очень любит.
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Мамы и папы, очень нужен ваш совет. Может знает кто, - где у нас в городе можно взять на прокат электронные весы для новорожденных? Очень и очень нужно.
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Siriuss, ЛС.
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Irochka,
&
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Девоньки, подскажите, кто-нить видел такую красоту на детишках вживую?[thumb=left]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2011-02/1296817022_yubkapach ka1.jpg[/img][thumb=left]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2011-02/1296817052_yubka2.jp g[/img]
В каталогах смотрится супер, переживаю будет ли так же красиво в жизни? А то мне ну очень хочется доченьке такую
new
Горожане
+ 6
Гражданин
Да я знаю что одна форумчанка покупала своей дочурке такую юбку-пачку. Леди, поделитесь впечатлениями и где брали?
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Брала на кидстафе. Юбка супер , принцесса супер. Носить будем летом . У нас аки лебедь белая, и повязочки на голову к ней .. . красота неописуемая. Но.. сразу скажу не дешевое удовольствие. Хочу еще...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Леди писал:сразу скажу не дешевое удовольствие


Да я знаю, но я так очень сильно ее хочу Просто хотела услышать отзыв видевших ее в реале. Спасибо, Леди
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте