Мамские хлопоты

0
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Я вводила кефирчик с 7 месяцев.Покупаю "Злагоду", пробовали делать сами, но как-то не пошло. Йогурты моему дитенку не понравились и пить он их не хочет до сих пор(нам 1,6г)
Каждое мгновение жизни - чудо!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
А у нас "Злагода" ну никак, бифивит тоже неохотно. Зато йогурт вивовский - это наше все))))))).
Кисломолочку начала вводить с 7 мес где-то.
И творожек "тему" мы трескали на ура, только брала его в своем дворовом магазине, там девочки совестные, всегда был свежий.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

ffelisa писал:Я вводила кефирчик с 7 месяцев.Покупаю "Злагоду"


аналогично. Когда пришла осень, и закончилась жара, стала давать кефир. Но, с этим делом у нас не пошло. Любил молочко.
Теперь, в 12 месяцев, от кефира не оттянешь. Как только покушает, сразу же бегает за мной и показывает на кефир.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
еще раз о обуви.
В начале зимы, когда мы носили 19 размер, я купила ботиночки 21 размера. Но, малыш вырос! Тогда, первым делом я пошла в СТОК, на Ново-Иваноском рынке. Те цены, что я увидела, меня очень удивили. Не знаю как вы, но платить 250 грн за ботиночки, в котором вытерся мех я не хочу.
Тогда, я вспомнила о ТОП-Топе, на Гвардейской. И очень хорошо - у них скидки - 20%
За новую обувь, без скидки можно заплатить 300 грн (и с мехом все в порядке)
По распродаже я взяла новые ботиночки за 180 грн.
Вот тебе и СТОК....
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
В СТОКЕ новые вещи, я ни разу не видела там затертых ботинок. А относительно цены, что же делать если меньше 250 и не бывает
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Ой, уже не знаю что и делать. Которую ночь, мой сынок ходит по большому в туалет. Благо, что мы спим еще в подгузнике. Что интересно, после последнего кормления высаживаю на горшок, но не в какую... Зато, среди ночи, во сне, может напудить. Я грешу на зубы, потому что, у нас сильно опухшие десна, и вот вот должны полезть кутние зубы.
Раньше, то у нас было как: мы проснемся, позавтракаем, а после садились на горшок - и все прелестно))) А теперь... на протяжении недели, он мне творит такие чудеса.
Может подскажите, как поступить в такой ситуации или обратится к педиатру?

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Мамочки, с вашей точки зрения, кроме Салихова, к какому ортопеду можно обратиться?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

лЮлька писал:кроме Салихова, к какому ортопеду можно обратиться?


Я в "Арнику" к Зубенко водила сына, понравился очень.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Irochka писал:Я в "Арнику" к Зубенко водила сына, понравился очень.


сколько стоит прием?
Вы брали с собой карточку с поликлиники?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Сколько стоит прием не помню, давно это было. Карточку можно брать, можно не брать, им все-равно. Я не брала, мне заключение доктор записал на листике,а я уже потом этот листик вклеила в карточку сама.
Горожане
0
Местный

лЮлька писал:сколько стоит прием?



80 грн.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте