Мамские хлопоты

0
Горожане
0
Проездом
Чтобы дочка мне на кухне не мешала, делаю ей из картошки и спичек осликов и человечков. Правда, потом картошка по всему дому валяется, но зато хоть пять минут она с ними возится.
Горожане
+ 2
Залетный
Irochka, написала Вам в личку
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
мой ребенок в годик игрался кастрюлями... одну в другую складывал.. пасочки то не то.. а кастрюли.. о! они ж еще звенят!.. иногда ставила возле раковины стульчик и мы вместе "мыли посуду".. ну кто мыл, а кто забрёхивался... зато вместе!
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 35
Гражданин
У нас с приходом зимы опять актуальными стали прыгунки. Летом и так полно развлечений было, не до них. А теперь снова прыгает сын с удовольствием.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

ffelisa писал:У нас был игровой столик. Очень увлекательная вещь!


а какой именно игровой столик? Они дорогие по цене?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
http://www.zpapa.ru/img_item/mid/chicco_773_3.jpg
У нас такой, но есть аналоги и подешевле
Каждое мгновение жизни - чудо!
Горожане
+ 2
Залетный
лЮлька, посмотрите на Кидстаффе игровые столики(там есть б/у и новые - здесь).
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
irusiastar спасибо Вам большое за наводку Сегодня получила своего зебро-ослика. Боюсь только не дотерплю до НГ, так уже хочется доченьку порадовать.
Горожане
+ 2
Залетный

Irochka писал:irusiastar спасибо Вам большое за наводку



Пожалуйста! Я там заказываю дочке игрушки, выбор большой и цены приятные (дешевле чем в Питер Пене, да и выбор побольше). Растите здоровенькие!
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
девочки,не хочу перерывать всю тему,напишите.пожалуйста,когда вы вводили кисломолочку??? с чего начинали??? как готовили???и еще хотела спросить когда можно давать продукты приготовленные в йогуртнице из заквасок??? я уже преобрела закваски бифивит,говорят лучше начинать с них.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте