Встречи форумчан с детишками

0
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Привет, всем! Я тут посмотрела, что встречи форумчан уже проходили и судя по всему успешно. Вот и возникла идея предложить встретиться тем, у кого есть малыши. И родители могут пообщаться, опытом поделииться и детки друг с другом познакомиться. Для начала можно было бы где- то в парк на прогулку выбраться.
Как на счет Парка Мира?
Тот может, кто думает, что может.
Будда
Забаненные
+ 23
Старожил
Вот, что поиск благотворящий делает.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Профи
Очень хорошая идея. У нас даже один раз уже получилось встретиться в парке Мира. На сегодня самый удачный способ воплотить эту идею прийти на волейбол. У нас активная группа поддержки, состоящая из вторых половинок мужчин волейболистов и их наследников. Про волейбол тут


У нас в задумках еще раз съездить в Комсомольский парк. Подробнее тут
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Антон, спасибо за ссылку, постараюсь в следующий раз буду повнимательней при открытии новой темы.

Peppi
А когда волейбол и где именно он проходит?
Тот может, кто думает, что может.
Будда
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Следующая встреча будет в СРЕДУ(20 августа) в 18.00 гордской пляж недалеко от Ахтамара.
Все подробности здесь
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Спасибо огромное Peppi.
Про все ваши встречи уже прочитала. Так здорово
Обязательно постараюсь в среду прийти с малышкой и мужа с собой захвачу.
Найти вас думаю будет не сложно
И про Комсомольск идея мне нравится! А после отзывов о прошлой встрече так вообще хочется побыстрей туда отправится. Целый день мы вряд ли выдержим, но если такая поездка опять состоится - обязательно присоединимся.
Тот может, кто думает, что может.
Будда
Горожане
+ 10
Местный

Цитата:У нас в задумках еще раз съездить в Комсомольский парк.


Peppi, не путай народ :)

Комсомольский парк - это парк на Первом Занасыпе :) Тот, который ведет к Силикатному озеру! :)

А в парк в Комсомольске мы действительно собираемся в ближайшее время! :)
Нужно будет связаться со Смайликом :) и договориться о встрече :).
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
надо открывать отдельую тему "Встречи для тех кто незамужем/неженат"
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Забаненные
Почетный
гражданин

Sunny_Moon писал:надо открывать отдельую тему "Встречи для тех кто незамужем/неженат"


"Кому до 20"
"Кому за 30"
"Кто в разводе"
"Кризис среднего возраста"
"Юношеский максимализм"
"Старческий ... " О чем это я?
......
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин

Цитата:А в парк в Комсомольске мы действительно собираемся в ближайшее время! :)
Нужно будет связаться со Смайликом :) и договориться о встрече :).



А что со мной связываться? Я всегда на связи!

Докладываю обстановку: 21-24 августа в славном городе Комсомольске проводится Международный фольклорный фестиваль "Калинове літо на Дніпрі". Обещались приехать коллективы из Кипра, Турции, Алжира, Болгарии, Латвии и Татарстана.
21 числа - открытие фестиваля, шествие участников по улицам города, концерт на Театральной площади, фейерверк, выносная торговля.
24 августа - почти то ж самое, только закрытие.
Это, конечно, не семейные посиделки, но посомтреть стоит!

Объявляется мобилизация всех форучан!!!
[
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте