Подскажите детского стоматолога

0
Горожане
+ 20
Гражданин
Нам тоже нужна помощь детского стоматолога.
Даже не представляю как идти к стоматологу с годовалым ребенком.

Тему перечитала. Скорее всего поедем в детскую стоматполиклинику.
А кто-то был из форумчан с таким маленьким ребенком у стоматолога?
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 3
Местный
Лучше Чиркова Артема Борисовича для нас нет!!! Обошли все наши стомат поликлиники и все мои знакомые которым его я посоветовала, теперь только к нему и ходят. Очень замечательный доктор и к ребенку подход нашел и это после того как ее реально испугали в Бобре и на водоканале. Она сейчас при прощании говорит, спасибо и я к вам еще приду. Это при том что он уже не только пломбировал но вырывал зуб.
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 17
Старожил
[quote=Koshka Mebiusa]Лучше Чиркова Артема Борисовича для нас нет!!![/quote]
Где найти этого чудо-доктора ?
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 3
Местный
Клиника " Доктор Айболит" на Молодежном
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 20
Гражданин
Koshka Mebiusa, а к нему надо записываться? Или в порядке живой очереди? Если записываться не подскажите телефон?
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 3
Местный
лучше записываться 72 07 30 , но если уже болит, то с утра просто узнайте когда он принимает и объясните ситуацию, то думаю и без записи примет.
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 3
Местный
У дочери передние зубы в 2 года начали темнеть и разрушаться.Мы были в детской стомат.поликлинике на Водоканале.Там нам их и обрабатывали серебром.От этого они темнеют еще больше.Но потом чисто символически замазали их пломбировкой.Стало симпатично,но держалось не долго.А к врачу ходим туда к Коваленко.Для детских молочных зубов профессионализма в этой поликлинике достаточно.
Горожане
+ 1
Проездом
Самые хорошие детские стаматологи в в детской стамат полеклиннике.Если хотите вырвать своему ребенку зуб , обращайтесь к доктору Гусак, если нужно полечить, то к Гопанюк. Очень хорошие врачи, сама убедилась. Мой ребенок очень боится стаматологов, но эти врачи просто супер. Они могут найти правельный подход к Вашему ребенку.
Горожане
+ 11
Местный
Koshka Mebiusa
Абсолютно с вами согласен!(конечно если я думаю о том докторе)
Сестрёнку к нему водил, пока маленькая была.Да и сам посещал.
Я твой рекурсия стек вызовов переполнял
Горожане
+ 3
Местный
Если вы хотите заплатить 150-200 гривен за пломбочку в молочном зубе,который через год выпадет-добро пожаловать в Айболит!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте