Посоветуйте хорошего ЛОРа

+ 1
Горожане
0
Проездом
Спасибо! Это во взрослой поликлинике? В Полтаву измерять слух нас направил лор из прилегающей к ней детской поликлиники!
Горожане
0
Проездом
Лично для меня в нашем городе существует только один нормальный ЛОР - это Карнаух.
Со своей проблемой (залаживает нос, причём соплей нет) я лечился на раковке в поликлинике у Оксаны (не помню фамилию), в Европейской медицине у бабушки (тоже не помню фамилию), у Удовицкого в здании "Кремтекса", в "Днепровских зорях" у каких то травников и у Ревы в Арнике. После лечения у Ревы я попал в реанимацию с отёком мозга. Все эти "чудо специалисты" в течении года, безрезультатно лечили меня от аллергии. Один Карнаух сразу сказал, что у меня не ЛОР заболевание, а проблема с сосудами, и даже денег за свою консультацию не взял, а подсказал к кому обратиться. В результате один Карнаух (причём бесплатно) поставил правильный диагноз. Спасибо ему БОЛЬШОЕ!!!
Pak
Горожане
+ 7
Местный
Я тоже обращался к нему пару раз с запущенным насморком, результатом доволен.
Перед этим сходил в Виком, большое сомнение закралось, когда назначили процедуры согревания лазером на 2 недели ежедневно, на мой вопрос для чего эти процедуры, врач внятного ничего не ответила. На процедуры не пошел, лечение не помогло.
Горожане
0
Проездом
Подскажите пожалуйста кто был у Салиховой какой она врач??? А то я к ней в евромедицину записалась с маленьким ребенком (7 месяцев) вот хочу узнать какие о ней отзывы???
Горожане
Гастарбайтер

YuliaMelissa (31.03.2014, 18:27) писал:Подскажите пожалуйста кто был у Салиховой какой она врач??? А то я к ней в евромедицину записалась с маленьким ребенком (7 месяцев) вот хочу узнать какие о ней отзывы???



Все правильно Вы сделали!Мы к ней обращались-очень довольна,вылечила ребенку гайморит!Чуткая,вежливая ,отзывчивая врач!Лечение выписала не абы как(как допустим таже ЮРКО в Евромеде...к ней не ногой....)Сказала,что полгода Вы ко мне не прийдете,так и было полгода не болели(а так болели постоянно,как оказалось из-за носморка постоянного,и следствие-гайморит)
Горожане
0
Проездом
У меня хронический полипозный риносинусит. Операцию делал у Ревы по удалению полипов 3 раза, сегодня сходил к другому врачу - Сливка Виктор Павлович. Он сказал, что такие операции делают только в старшем возрасте, а надо делать операцию посерьезнее - полисинусотомию. Так что впечатления о Реве не очень. Кто-то лечился у Сливко? Говорят, что очень хороший ЛОР, несмотря на свой молодой возраст.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
shurik--1 (13.05.2014, 19:03) писал:У меня хронический полипозный риносинусит. Операцию делал у Ревы по удалению полипов 3 раза, сегодня сходил к другому врачу - Сливка Виктор Павлович. Он сказал, что такие операции делают только в старшем возрасте, а надо делать операцию посерьезнее - полисинусотомию. Так что впечатления о Реве не очень. Кто-то лечился у Сливко? Говорят, что очень хороший ЛОР, несмотря на свой молодой возраст.


ДА, врач хороший, к нему в детской больнице такие очереди стоят , причем лечит и детей и взрослых
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
jack_ua
00:40, 25.05.2014
------------
?!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
jack_ua (24.05.2014, 19:51) писал:Или может плюнуть на деньги и делать все-же у хорошего доктора?

Странный вопрос... можете и сами сделать, подучиться, если есть ненужные запасные дети.
plc
Горожане
+ 16
Старожил
нафаня (17.02.2014, 09:30) писал:Лично для меня в нашем городе существует только один нормальный ЛОР - это Карнаух.

Поддерживаю! Вырастил с малку до 16 лет ребенка, после некоторых поисков остановились на нем и не пожалели!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте