Консультация генетика

0
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Цитата:ДА, точно Матыцин.


Уже не он и давненько.

pcej писал:Уметь говорить и делать умное выражение лица - это не признак профессионализма.


Относительно Бурьяненко очень точно (хотя и мягко) подмечено.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
Местный
была у генетика.
не страшно.
бесплатно.
приятная женщина лет 35и посмотрев мои анализы очень удивилась что же от нее хотят. сказала ровно столько, сколько вычитала в интернете: это может быть дополнительная хорда в сердечке, которая возможно потом исчезнет или же следствие какой то инфекции. на последнем узи больше всего этого фокуса уже не будет видно. а может появиться еще. но с этим живут. ну еще расспросила о болезнях родственников.
чесно говоря, так и не поняла зачем нужны эти генетические исследования...
Горожане
Блиц-мать
Мы рады за вас!! Искренне рады. И вообще все будет хорошо. В период эмбрионального развития такое бывает, это идет формирование сердечка.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
murchunya,
Чудесно. Это должно придать Вам уверенности в том, что Вы здоровый человек и у вас здоровый ребенок и с этой уверенностью вперед по жизни к родам и встрече со своим "маленьким счастьем"!!!
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 2
Гражданин

murchunya писал:чесно говоря, так и не поняла зачем нужны эти генетические исследования...


Зато теперь Вы знаете, что все хорошо, а у лечащего врача нет повода Вас пугать.


pcej писал:ДА, точно Матыцин.

Не буду спорить, возможно, мои данные и устарели, а узнавать, кто там сейчас хозяин, - ленюсь. Знаю, что изначально этот центр обустраивал Федорченко, а директорами там были две его дочери.



Юля писал:она всегда смеялась

Ничего себе - критерий профессионализма: смех коллеги по цеху.



pcej писал: Бурьненко никогда не был классным специалистом

Не вижу принципиальной разницы между Коркишко и Бурьяненко. Это два равнозначных спеца. ИМХО.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
Блиц-мать
Они абсолютно не равнозначны. Даже в области спрашивают, у какого врача в Кременчуге сделано УЗИ. После Кортишко НИКОГДА область УЗИ не переделывает. После всех остальных идет на повтор. Я отвечаю за свои слова. Сама медик и мой круг общения - медики.
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
murchunya,
очень за Вас рада. Соглашусь с Peppi: положительный результат - это более чем хороший результат! А ваше спокойствие сейчас просто-таки бесценно! Здоровья Вам и Вашему крохе!
[
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
murchunya,
ну и отлично
Видимо при таких показаниях УЗИ врач просто обязан направить на консультацию с генетиком, так сказать на всякий случай.
Здоровья Вам и маленькому пузожителю
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
murchunya
Поздравляю с беременностью и хорошими результатами консультации!
Я консультировалась с гнетиками в Полтавском Центре - тоже деревце рисовали и про родственников спрашивали и сдавала кое какие генетические анализы частично в Полтаве, частично в Киеве. оказывается - генетика очень сложная штука , и сейчас оказывается не только "возрастных" беременных посылают к генетикам, но и всех подряд.
Удачной беременности
I will survive
Горожане
+ 7
Гражданин
У нас случайно в городе нет генетика, к которому можно было бы попасть на прием с ребенком. Может кто знает где можно сдать генетические анализы на обнаружение различных патологий?
Все буде добре...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте