Детский спортивный комплекс (хвалюсь) :)

0
Горожане
+ 8
Местный
Привет всем всех с наступающим НГ..... хочу и я написать по поводу детских спортивных уголков.......двагода назад...... малому было как раз два (ДР) и мы решили купить ему уголок......... обкатался я все магазины........ и Простор и детские магазны но ничего что бы удовлетворило мои пожелания не нашел......все было какое то хлипкое не внушающее доверия...... то просто ненравилося качеством изготовления...... так вот уже можна сказать передумав делать такую покупку, зашел ........ вы конечно будете смеяться в магазин Шериф...... спустился в секс-шоп.......... а там на подходах к секс-шопу продают инвентарь спортивный......... и вот там я и купил отличный спортивный уголок.....цена 1300 грн........но если за 900 грн продавали лестницу, и турник.......тут в комплекте шла лестница с турником, навесные брусья, навесная подставка для штанги и скамейка с регулируемым углом наклона........ притом качество было отличным........ ага так к чему это я ....... да ........вот ....... можна обойти все магазины а найти там где совершенно не ожидаешь.....да с Ярой я вполне согласен...... нужно направлять энергию наших детей в то русло в котором она найдет своё мирное применение.....ну а как мой Макс использует лестницу надеюсь увидете на фотках (если получиться вставить)........




фотки так и не получилося встравить.........
люди как ты добавить фотки в пост ??
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Горожане
0
Аксакал

Ptiza писал:фотки так и не получилося встравить.........
люди как ты добавить фотки в пост ??



А вы искали ответ на свой вопрос самостоятельно?

http://www.kremenchug.ua/forum/kremenchug-online/o-sajjte/2008-02-05/razmeshhenie-fotografijj-na-forume/
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 9
Гражданин
прелесть :)
еще немного (годик-полтора) и самому надо будет такой же
только мне два варианта нужны - в доме и во дворе (частный дом), чтобы не лазил по гаражу, крышам, чердаку, стройке :)
Горожане
-1
Залетный
Подумал я , и пришёл к выводу- в целях экономии сделать этот комплекс самому! в январе выходных много, к концу месяца какраз управлюсь! благо условия и материалы есть. да и руки растут откуда надо....
будет готово- выложу фото, похвастаться, так сказать
Если ничего другое не помогает- прочти наконец инструкцию!
Горожане
0
Аксакал

elektrilla писал:будет готово- выложу фото, похвастаться, так сказать



Давай.
Очень интересно будет взглянуть...

Из того, что у нас наблюдалось, самое сложное это выфрезированные посадочные отверстия под перекладины в шведской стенке и рукоходе...

Все остальное - обычная столярка...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
А мы купили старый советский еще по приватке. Давно правда- нам уже 9-ть , года четыре, пять прошло. Довольные - там устройство не мудрое - труба железная крепется к потолку и полу и четыре крестообразных палки где-то пол метра каждая у потолка - там канат , качель, кольца, и лестница. Теперь мы имеет два устройства в одном( причем по просьбе взрослых трудящихся) - детская стенка и шест для стриптиза.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 4
Залетный
Жалко фотки не прилагаются... со стриптизом
Будь собой. Прочие роли уже заняты…
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте