Раннее развитие

0
Горожане
+ 3
Залетный

Irochka (22.09.2011, 14:24) писал:Счастье, а сколько платите?


Irochka, абонемент на 8 посещений 200 грн.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Счастье (22.09.2011, 13:52) писал:Я дочку вожу в Лесики! Нам очень нравится


я бы тоже не против походить))) Только наверное со следующего месяца.

Счастье, только вот что меня еще интересует, там чему обучают - есть логопедические игры, развивающие?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 16
Местный
Сходите на пробное занятие все сами увидите.мой сынок младший тоже ходит в Лесики еще с лета- прогресс на лицо!!!Всю неделю только и разговоров , когда к тете Лесе пойдем.Но лучше всего просто прийти и посмотреть!!!Занятия длинные- и очень насыщенные.

Это у нас длинные, нам уже 4 годика!Но хотя для них 1,5 часа должно быть многовато, именно правильное построение дает такой эффект.
А вот сказочки кукольные сама с удовольствие смотрю.Именно это мое открытие подтолкнуло меня создать с Лесей настоящий Кукольный театр!!!Вот теперь 24 сентября, в 11.00 на площади Победы у нас официальное открытие театра для детей и взрослых "Желтый чемоданчик".Приходите!
sharobant.at.ua
Горожане
+ 3
Залетный
Была сегодня у Леси, взяла рекламку и выкладываю здесь, все вопросы можно ей задать по телефону
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Лаки (03.05.2007, 00:38) писал:Ув. форумчане, подскажите пожалуйста в нашем городе есть какие-то группы для детей дошкольного возраста, где проводятся разнообразные развивающие занятия, игры и т.д.
Я не имею ввиду детские сады нашего города, хотя и по ним не мешало бы найти информацию (мнения, отзывы). Пока отдавать ребенка в сад мне не хочется, а водить на всевозможные занятия было бы интересно.


В "Напоседу" до школы ходили. Рисование, лепка, айкидо, развивающие игры и тд. Сейчас они расширились. Английский для малышей тоже по-моему есть. Надо узнавать, мы уже выросли и не появлялись там давно.
Горожане
+ 56
Гражданин
Кременчугский семейно-психологический центр приглашает Вас на детские развивающиеся занятия, которые начнутся с 1 октября.
Тематики занятий: лепка, рисование, детская кулинария, оригами, развитие речи, дикции, музыкальная- и сказкотерапия помогут вашему ребёнку лучше работать на занятиях и уроках, быть внимательными и активными, избавиться от страхов и комплексов.
Тема каждого занятия автономна. Детки будут разбиты по возрастной группе. К группе вы можете присоединиться в любое удобное для вас время или выбрать для ребёнка важную для вас тему. Занятия проводит практикующий детский психолог.

Родителей и деток приглашаем на презентацию развивающихся занятий на 1 октября в Бизнес-букет, офис 418 (ул. Первомайская, 20-а).
Время начала презентации зависит от возраста ребенка:
На 9 часов для деток 10-11 лет
на 10 часов - 8-9 лет
на 11 часов - 4-5 лет
на 12 часов - 6-7 лет

Презентация бесплатная
Подробности можно уточнить по тел. 067- 929 -12 -64 .
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

shek-li (30.09.2011, 20:44) писал:shek-li


а как центр называется? Вы новенькие в бизнес букете я так поняла.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 56
Гражданин

vinus (30.09.2011, 21:16) писал:
а как центр называется? Вы новенькие в бизнес букете я так поняла.


Центр так и называется - Кременчугский семейно-психологический центр. Еще его называют КСПЦ плюс.
По поводу того как долго офис центра в Бизнес-Букете я незнаю. Меня просто знакомый психолог попросила дать информацию.
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 14
Гражданин
Увидела рекламу "Центр детской и семейной психологии "Дарунок"" Ул. В. Бойко, д.13, оф.12.
Есть форумчане чьи детки посещают данный центр? Какие отзывы будут?
Интересует:
Программа «Азбука» (4-6 лет) – это группы по подготовке к школе.
"Студия развития творчества и фантазии" (4-7 лет) – основы актёрского мастерства и развитие креативного мышления.
Горожане
0
Проездом

настя25 (23.10.2013, 08:04) писал:Увидела рекламу "Центр детской и семейной психологии "Дарунок"" Ул. В. Бойко, д.13, оф.12.
Есть форумчане чьи детки посещают данный центр? Какие отзывы будут?
Интересует:
Программа «Азбука» (4-6 лет) – это группы по подготовке к школе.
"Студия развития творчества и фантазии" (4-7 лет) – основы актёрского мастерства и развитие креативного мышления.


О "Дарунке" отзывов не слышали. Я младшего в прошлом году возила в центр "Успех" на Молодежный на занятия по подготовке к школе. Остались очень довольны, особенно когда пошли в первый класс и увидели новую программу. Дети, которые не готовились дополнительно к школе, очень отстают, им тяжело гнаться за программой. А сейчас сдали сына на английский в "Успех", но уже не на Молодежный, а на Киевской. У них осенью открылся филиал новый, а нам сюда гораздо ближе.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте