Раннее развитие

0
Горожане
0
Залетный
мы ходим в "Мери Поппинс", я не ставила перед собой цели научить ребенка читать и считать к трем годам да еще и на английском, для меня важно чтоб он учился общаться в коллективе, надеюсь после этого адаптация к садику пройдет проще, мы ходим в группу от 1,5 до 2 лет, занятия 2 раза в неделю по часу, стоимость абонемента( на 8 занятий) 240 грн., все проходит очень весело и динамично, очень нравится доброжелательная атмосфера в центре
Горожане
0
Проездом
Девочки, а кто знает , есть в городе Кременчуге театральный кружок?
Ребенок, пять лет, очень стеснительный , не знаю что делать?!?
А вы как боретесь с этой проблемой?
Или может что еще по советуете?
Горожане
+ 16
Местный
К сожалению вынуждена признать, такой кружок был и я...его вела,к нам приходили и гиперактивные ,и очень стеснительные, результаты наступают достаточно быстро.Но о определенным причинам мы занятие остановили.Возможно возобновим в "Просторе" с сентября, там есть новая студия "Ленивец", но уже сейчас там проводит занятие очень интересный психолог с программой которая включает в себя и элементы театра.
sharobant.at.ua
Горожане
+ 2
Залетный
Dobrynina, если не сложно, расскажите пожалуйста о Ленивце. Кто там психолог? (если сюда можно написать фамилию). У нас скоро каникулы в саду, я бы поводила, ато моей девочке дома скучно, она тут за выходные потолок сносит. Была у меня их визитка, но потеряла. Хотела позвонить, потому что никак времени нет к ним "в живую" добраться.
Горожане
0
Проездом
В Ленивце появился детский клуб ЛЕСИКИ-БУРБЭСИКИ. Занятия проводит преподаватель-психолог с восьмилетним опытом работы. В рамках занятия кукольный театр, задания на развитие крупной и мелкой моторики, логики, эйдетики (образная память), речи, математических навыков, обучение чтению и многого - многого другого. Вконтакте есть группа ЛЕСИКИ-БУРБЭСИКИ, вот ссылочка. Там и контакты есть. http://vkontakte.ru/id111165435#/club25844903
Горожане
0
Гастарбайтер
А о старших детях поговорим? Моей дочери 12 лет и я хотела бы пройти с ней какие-то, возможно, тесты, для определения наклонностей, которые стоит развивать. А то сидит целыми днями перед компом, мультики смотрит, не выгонишь. Куда только не водила за все годы - все ей не нравится. Вот я и подумала, может, определиться сначала надо? Да и с будущей профессией потихоньку определяться надо. Возможно, есть у нас в городе подобные услуги? Или это просто к психологу надо сходить?
Горожане
0
Гастарбайтер
Ребенок 12 лет проявила желание научиться шить. Остались ли где-нибудь подобные кружки?
Горожане
+ 3
Залетный
Я дочку вожу в Лесики! Нам очень нравится (дочке 1год и 8 мес)
Занятие длится 45 минут, но построено настолько грамотно, что этого времени вполне достаточно. Есть представление кукольного театра, разные игры с детками, все направлено именно на развитие малышей. Что меня поразило, что очень много карточек развивающих на логику, цвета изучать, формы, предметы и много много других сделаны своими руками настолько чувствуется, что Олеся вкладывает душу в каждое занятие, следит внимательно за каждым малышом, если не получается что-то обязательно помогает. Все занятие очень грамотно построено, т.е. подвигались побегали, потом посидели подумали, потом опять побегали. Мамы находятся вместе с детками.
Еще рисуем пальчиковыми красками, которые легко отстирываются - проверено все рисунки забираем домой и Олеся рекомендует вешать это творчество на холодильник и не забывать восхищаться

У меня ощущение, что мы попали в руки к профессионалу и я очень этому рада

Местонахождение: Простор
Занятия: вт, пт мы ходим на 10.30, а на 9.30 малыши от года
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Счастье, а сколько платите?
Горожане
+ 2
Командировочный
В "Лесиках" мы готовились к школе. Работа Леси действительно выше всех похвал. Занятия построены таким образом, что детки не устают, хорошо усваивают материал, с удовольствием занимаются.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте