Мой ребёнок отравился погремушкой

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Anuslik писал:Общество защиты потребителей только руками разведет если чека нет


Частные предприниматели на рынке работают на едином налоге и освобождены от применения кассовых аппаратов. Товарные чеки они выдают только по требованию. Поэтому, если указать в жалобе номер торгового места и фамилию предпринимателя, то управление по защите прав потребителя будет разбираться.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 25
Старожил
Согласна. Но я считаю, что санстанция более эффективна.
Женщина-тоже человек!
Горожане
-1
Командировочный
olga, прикольно про безголовую погремуху!
Я сегодня ходила на рынок к той продавщице. Спокойно обьяснила в чём дело. Она сказала, что они эти погремушки уже лет 5 продают. Потом она раскрыла упаковку, облизала свои красные пальцы и начала тереть её. Я еле удержалась, чтоб не засмеяться. При мне она убрала эти погремушки с витрины. (Может она потом и поставила их на место...) Я серьёзно сказала, что проконтролирую, чтоб их не продавали.
Горожане
-1
Залетный

Кукла писал:olga, прикольно про безголовую погремуху! gha
Я сегодня ходила на рынок к той продавщице. Спокойно обьяснила в чём дело. Она сказала, что они эти погремушки уже лет 5 продают. Потом она раскрыла упаковку, облизала свои красные пальцы gha и начала тереть её. Я еле удержалась, чтоб не засмеяться. При мне она убрала эти погремушки с витрины. (Может она потом и поставила их на место...) Я серьёзно сказала, что проконтролирую, чтоб их не продавали.


Оно их потом обязательно продаст-деньги нужно отбивать...
Если ничего другое не помогает- прочти наконец инструкцию!
Горожане
Местный
система пропуска в страну всякого г_вна у нас такая... и порядок сертификации... и то что это - Китай - это еще не приговор. В Америке 90% Китая и что там то же самое?
кто виноват что такое случается? - в нашей стране это вопрос риторический
Горожане
0
Проездом
Смотреть нада было что покупаешь.
Горожане
-1
Командировочный
да, да, точно
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте