Ребенок разбил губу

0
Горожане
-6
Командировочный
Здравствуйте! Моему мальчику 1,5, он ударился об кровать и сильно разбил верхнюю губу рана 1 см., кровоточит когда он улыбается.

Кто знает, что делать?
Горожане
0
Аксакал
Поезжайте в детскую "травму" - вход со стороны детской больницы, первый этаж.
Там решат - или штопать или так обойдется.

Не переживайте, я там был много раз со своими, разбитая и кровоточащая губа - это мелочи...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Я бы на Вашем месте, вместо того, чтоб время тратить на сидение на форуме - отвезла в бы в детскую, в приемное отделение, проконсультироваться... Мало ли швы потребуется наложить или еще что...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Вам ничего тут не посоветуют. Даже врач на форуме... Не осмотрев ребенка, что можно посоветовать?!
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
-6
Командировочный
Я сразу позвонила в скорую, они сказали что швы налаживать такому маленькому не кто не будет, говорят что это невозможно, он не даст. Сказали холодное прелаживать, и что это часто бывает с теми кто начинает ходить.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Yara: а вы мазали чем то?
Горожане
-1
Проездом
По-моему , 1 см - эт много. Лучше показать в травме. Необязательно вызывать скорую - можно и такси обойтись.
Горожане
-6
Командировочный
Повторяю, я им говорила что 1 см, они говорят что вы только травмируете ребенка привезя в больницу.
Горожане
-1
Проездом
Когда мой старший в 2 года разбил бровь, то вызванный врач смазал зеленкой (на тот момент мы как раз лежали в больнице, но уже выздоравливали. И поэтому наша неуемная живость столкнулась с острым углом тумбочки) Надо сказать, что шрам есть и сейчас (уже 3 года прошло)
Но на губах все обычно лучше заживает.
Горожане
Блиц-мать
aleksmos, что значит "травмируете ребенка, привезя в больницу"? Ребенка должен осмотреть врач и хотя бы обработать рану!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Sunny_Moon писал:Я бы на Вашем месте


Каждый хорош на своём месте. Эталонов нет, и все мы разные.
aleksmos, сантиметр на губе не страшно, заживёт, хотя шрамик и останется. По этому, причин для паники нет.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
-6
Командировочный
Это не мои слова, а слова врачей. И прошу советовать кто с этим сталкивался.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте