Санкнижка

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Друзья мои, а кто лежал или хочет полежать с "боткино", дизентерией и т.п. в 4-й горбольнице?
All we need is love(c)
Горожане
-342
Почетный
гражданин
ViewPoint, не, спасибо, лежали. По тому, собственно, и против таких быстрых обследований.
Да и собственному здоровью владельцев санкнижек периодический медосмотр не повредит.
Горожане
0
Гастарбайтер
всем спасибо мы как нибудь сами
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Donor25, скажите по секрету, куда работать идете, чтоб нам продукцию не покупать, а то вдруг у Вас носительство золотистого стафилокока или гепатита.
Горожане
0
Гастарбайтер
да проблема не в здоровье просто нужно очень срочно и не флудите в моей теме
Горожане
+ 16
Гражданин
Кто подскажет , что такое "медкнижка"? Никто вразумительно в поликлинике сказать не может. Есть понятие "санкнижка" для продавцов,например. Это одно и то же или разные вещи? Если одно и то же, то насколько проблемно ее оформление?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Санитарная книжка оформляется в поликлинике - проходите мед.осмотр у специалистов, сдаете анализы, ФГ, делаете недостающие по возрасту прививки, в сан.станции надо сдать посевы, потом допуск к работе опять в поликлинике - и готово!
Горожане
+ 16
Гражданин
Жуть!!!! Кто может помочь в оформлении без беготни и проблем-пишите в личку.
Горожане
Блиц-мать

Loriel писал:Кто подскажет , что такое "медкнижка"?


Выглядит она вот так

[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-07/1278341049_picture-0107.jpg [/img]

Покупаете вот такую книжечку, и если Вы не будете работать с детьми или продуктами, то вот необходимый перечень:
1. Флюрография
2. Прививки (перепишут из Вашей мед. карточки
3. Осмотр гинеколога (если Вы женщина)


Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:

Loriel писал:Никто вразумительно в поликлинике сказать не может.


Конечно не могут. Медкнижка оформляется (а нужно засвидетельствовать Вашу личность, поставить печать) той фирмой, где Вы будете работать.
Горожане
+ 16
Гражданин
Кипр
Sarabi
Благодарю за ответы!
Это не для меня, а для мужчины))
Если флюрография и привики-то это еще ничего)) Но всяческие анализы,бакпосевы и пр-это сильно))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте