Педиатр

0
Горожане
0
Проездом
уважаемые форумчане, интересно узнать, кто-нибудь обращается к заведующей отделения недоношеных Ольге Викторовне. Интересуют отзывы.
Горожане
0
Проездом
Кто раскажет о Петрусенко Татьяне Николаевне?
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Тема в некоторой степени снова актуальна. Хотелось бы реанимировать ее в связи с наступающим периодом поголовного детского ОРЗ.
Есть ли такой толковый педиатр, чтобы можно было вызвать его на дом в любое время, а не становиться с утра очередь ради очередной порции жаропонижающих и рекомендаций БАДов?
Можно с контактами и отзывами, чтобы потом систематизировать информацию. Думаю будет всем полезно.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Кукуся писал:Кто раскажет о Петрусенко Татьяне Николаевне?


Слышала от нескольких мам хорошие отзывы. Я ее знаю как детского инфекциониста, но все собираюсь познакомится как с педиатром По моей реомендации обращалась Ассистентка-можно у нее спросить.
I will survive
Горожане
+ 6
Местный
php code:
  1. Кто раскажет о Петрусенко Татьяне Николаевне?

Женщина очень приятная, внимательная, принимает за оплату в инфекционном отделении. Но мы со временем отказались от её услуг, т.к.каждое лечение основано на антибиотиках.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Хотя к ней на телефон постоянно звонят за консультацией, она и на дом выезжает.
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Цитата:Кто раскажет о Петрусенко Татьяне Николаевне?


лечит все болезни антибиотиками, а на слова, что это не лечится ими, говорит, не нравится, выписывайтесь и лечите дома...берет деньги не слабо...жадность не знает границ
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Нюра писал:лечит все болезни антибиотиками


Да? А я наоборот-повелась, потому что услышала, что она алтейкой лечит и всякой такой ерундой, от антибиотиков шарахается. Я своего педиатра хочу сменить потому что у нас сразу антибиотики назначает. Вот люди.
Да, про деньги-мне говорили, берет как обычно - 50 грн у нее и 70 дома.
I will survive
Горожане
+ 1
Проездом
Петрусенко Татьяна Николаевна отличный доктор, из разряда тех, которые знают свое дело.А о деньгах, Вы свою цену не установите,что сейчас дешево назовите?
Горожане
+ 3
Залетный
я один раз ее на дом вызывала, тоже до этого слышала положительные отзывы...
у моего малыша были проблемы со стулом, я ей все описала, она назначила лекарств разных 5 штук. я спросила, может сдать копрограмму, она ответила сдадите после лечения. но я сдала на следующий день и оказалось нам ничего из назначенных препаратов и близко не надо... может я что-то не так объяснила...
а моя знакомая у нее малыша своего наблюдает, то очень довольна.
как всегда - мнения разные
Горожане
+ 20
Гражданин
Педатр гарамотный, которому довоеряешь и веришь на все 100% - мне такого счастья пока не встречалось...
Я не волшебник - я только учусь.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте