Педиатр

0
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Здравствуйте! Кто знает, есть ли у нас частные детские врачи или может кто знает Казакевич Наталью, ее телефон и адрес. Зарание спасибо!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Знаю частного хорошего врача - Савченко Инна Павловна.
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
15:29, 05.04.2009 №13
+ 1
а как найти Савченко?
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Братцы форумчане,
подскажите контакты с частными толковыми педиатрами.
Встал такой вопрос, потому как дочке уже 3 года. Все это время пользовались услугами неонатолога. Участковая судя по всему на редкость бестолковая, потому как все время, что она хотела напичкать нас антибиотиками, мы обходились без них. Один раз даже отправляла нас в стационар, якобы с какой-то обструкцией легких (мы отказались, и правильно сделали, потому как состояние оказалось реакцией на банальные зубы).
Заранее благодарен.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:Братцы форумчане,
подскажите контакты с частными толковыми педиатрами.
Встал такой вопрос, потому как дочке уже 3 года. Все это время пользовались услугами неонатолога. Участковая судя по всему на редкость бестолковая, потому как все время, что она хотела напичкать нас антибиотиками, мы обходились без них. Один раз даже отправляла нас в стационар, якобы с какой-то обструкцией легких (мы отказались, и правильно сделали, потому как состояние оказалось реакцией на банальные зубы).
Заранее благодарен.



Пару часов назад приехала от Шилиной Валентины Ивановны - возила к ней свою дочку, да, она выписала кучу направлений на анализы и УЗИ, но сказала, что все это можно сделать у них в больнице, не хуже, чем в "Арнике". Сколько за последний год я не возила к ней своего младшего с бронхитом или ОРЗ - она никогда не выписывала антибиотики.

Принимает во второй детской поликлинике на Павлова. Детей не из их поликлиники принимает платно 30-50 грн. (первый прием).
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

evgbelon писал:подскажите контакты с частными толковыми педиатрами


Я сталкивалась с такими:
- Гулак Валентина Алексеевна - когда я жила на Молодежном, ходила только к ней, очень она мне нравилась как педиатр, но потом мы переехали в центр и стало неудобно к ней ездить.
- Комар Виктория Николаевна - принимает в здании "Кремтекса", ведет деток от рождения и до 16 лет, выезжает на дом, и в выходные тоже к нам приезжала. Толковый, хороший доктор.
Если нужны координаты - в личку.

Добавлено спустя 38 минут 56 секунд:

Еще хочу добавить: обращались к Пивень Алле Владимировне, она принимает в "Арнике", работает заведующей пульмонологией на Павлова. Многие мои друзья пользуются именно ее услугами и очень ее хвалят, мне она тоже понравилась, но так как "свой" педиатр у меня есть, то к ее услугам обращаюсь крайне редко.
Горожане
+ 13
Местный
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста хорошего нефролога, гастроэнтеролога или толкового доктора, котор. поможет установить диагноз и его причины, возможно назначит какие-то дополнительные обследования. Ребенку 3,6 года, часто болеет простудами, проблемы с почками, сердцем. Родители к врачам обращались, лечились, но ребенок чувствует себя неважно, все возвращается на круги своя Может есть в Полтаве, Киеве специалисты при крупных клиниках, где можно получить грамотную консультацию?
Горожане
0
Командировочный
Элли
Козакевич (Рябова) Наталья Александровна принимает на Раковке ул.Красноармейская 50 (возле магазина "Бджілка")тел.782-559,782-569.
Я лечу свою доченьку у нее уже 4года (моей доченьке 5,9 лет), это врач который нас спасал не один раз.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

ula79 писал:подскажите пожалуйста хорошего нефролога,


Городской детский нефролог Коваль Наталья Васильевна, принимает в детской поликлинике на Павлова.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте