Педиатр

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Кипр 23.03.2011, 17:46 писал:В детской на Павлова, в дневном стационаре.


И в Арнике тоже!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

LisaAlisa 22.03.2011, 00:52 писал:а что расскажете про детского гастроэнтеролога Поленову Татьяну Ивановну..


мой любимый врач в детстве
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
0
Проездом
Мы обслуживаемся у Татьяны Ивановны - врач-педиатр на скорой помощи. Малой очень болезненный - более толковых советов чем она не давал ник-то.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Чертенок №13 (28.08.2008, 07:20) писал:Инны Павловны фамилия Савченко. Она принимает на улице Октябрьской. Дом не помню. Это одноэтажное старое здание оранжевого цвета, которое находится слева от Полтава-Банка.Тел.мобильный:80672564047. Педиатр очень хороший. Лечимся у нее более 2 лет. Очень довольна.



Кто знает, принимает еще этот педиатр по указанному адресу? я так понимаю - это бывший дом пионеров, где сейчас Лимон и прочяя рекламная деятельность?
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

wonder-el (08.08.2011, 12:16) писал:Кто знает, принимает еще этот педиатр по указанному адресу? я так понимаю - это бывший дом пионеров, где сейчас Лимон и прочяя рекламная деятельность?



Принимает. Это здание находится в переулочке между ул. Октябрьской и ул. Ленина, следом за ним Фитнесс клуб "ЦЕнтральный".
Из личного опыта. К ней удобно ходить с малышами, есть комнатка с игрушками и качелькой, где время ожидания очереди бежит быстрей, чем в поликлинике))
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Вчера побывали у Инны Павловны со старшей дочкой, никогда не видела, чтобы так слушали деток, на что мама моя резюмировала, что в эпоху одной трубочки и чуткого уха доктора именно так и делали. Очень внимательный и замечательный доктор. Человек по внешнему виду буквально считывает с больного имнформацию, включая мимику, глаза. Честно, навидевшись многого, я была ОЧЕНЬ приятно поражена.
Горожане
+ 1
Проездом
Очень вас прошу,посоветуйте хорошего детского терапевта.Моя малютка болеет уже полтора месяца,немогут даже найти причину!!!Уже 2 раза прокололи антибиотик(делали снимок-ренген)в детской больнице(показало воспаление лёгких)прокололи полный курс 10 дней антибиотиков-не помогло(хрипов доктор не слышала спервоначально)пошла на перерозшифровку снимка в арнику(сказали,что воспаления и близко нет,вирус)я не знаю уже к кому мне обратиться!!!Очень прошу не удаляйте тему-ПОСОВЕТУЙТЕ ТЕРАПЕВТА!!!Полтора месяца на лекарствах(всё время разное) температура 37.1-37.3 постоянно,сейчас стала подыматься выше
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Станишевские (22.10.2012, 14:53) писал:Полтора месяца на лекарствах(всё время разное) температура 37.1-37.3 постоянно,сейчас стала подыматься выше


я не педиатр, только вот у нас была похожая ситуация, 1,5 мес.лечения и темп. 37,1-37,3, нам посоветовали проверить почки, проверили, токсическое отравление на фоне приема лекарств, почки не справлялись.
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
Гастарбайтер
Kanarsky
17:25, 22.10.2012

wonder-el (19.03.2010, 16:13) писал:Пару часов назад приехала от Шилиной Валентины Ивановны - возила к ней свою дочку, да, она выписала кучу направлений на анализы и УЗИ, но сказала, что все это можно сделать у них в больнице, не хуже, чем в "Арнике". Сколько за последний год я не возила к ней своего младшего с бронхитом или ОРЗ - она никогда не выписывала антибиотики. Принимает во второй детской поликлинике на Павлова. Детей не из их поликлиники принимает платно 30-50 грн. (первый прием).

А можно в личку ее тел. и как ее там найти?
Горожане
+ 4
Старожил

Цитата:А можно в личку ее тел. и как ее там найти?


написала ЛС
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте