День семейного отдыха 23 мая

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
День семейного отдыха состоялся!
Спасибо организаторам!!! Огроменное!!!




Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
0
Аксакал
От всей нашей большой семьи огромное спасибо организаторам этого дня, а также всем, кто позволил провести эти выходные несколько отлично от нашего обычного времяпровождения.



Мы все остались очень довольны.
Мелкие наносились, набегались, напрыгались, находились и изряднейшее время понаходись в центре внимания...





Мы тоже заметно подустали.
И это не смотря на то, что Mashenka нам существенно помогла, катая Ваньку с коляской и гуляя с Сонькой.





Конкурсы и прочее были конечно не для наших малышей, зато дети от 5 лет и старше были в восторге, да и наши молодцы находили чем заняться.







Взрослые чем могли дополняли их радость.
Я уже забыл, когда последний раз танцевал "Танец маленьких утят".
Хорошо хоть в "Веселых стартах" от прыжков с мячом отказался и профилонил "Перетягивание каната" для пап.

Жаль, что дождь помешал проведению конкурса рисунка на асфальте, а то я уже приготовился блеснуть креативом...
Очень интересными (даже для нас) были "мастер-классы" по прикладному творчеству: оригами, плетение из веревочек (или как там его), мозаика из яичной скорлупы и т.д.

Радовали даже в меру пустые "Икарусы" (дорога была не в тягость).

В общем же, повторюсь, что мы остались более чем довольны этим днем.

P.S. Обожаю активный отдых...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:От всей нашей большой семьи огромное спасибо организаторам этого дня, а также всем, кто позволил провести эти выходные несколько отлично от нашего обычного времяпровождения.


Это вам спасибо с Ульяной вместе, что воспитываете таких прекрасных деток! В таком возрасте занять детей очень трудно, по себе знаю!
Папины гены видны очень сильно! А мы провтыкали, вернее не шмогли, на другом мероприятии были!
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте