Консультация проктолога

0
Когда вы пойдете к проктологу?: В каком состоянии вы будете готовы пойти к проктологу?
ежегодно прохожу профилактический осмотр
(0/0% голосов)
при беременности заставляли проходить
(1/14.29% голосов)
когда будут хоть малейшие жалобы по его профилю
(3/42.86% голосов)
пока крови нет не пойду
(1/14.29% голосов)
когда сидеть-стоять-лежать не смогу
(2/28.57% голосов)
когда скорая заберет
(0/0% голосов)
ни при каких обстоятельствах к этому специалисту не пойду добровольно
(0/0% голосов)
Горожане
0
Проездом
Kanarsky
07:11, 30.06.2012
Здравствуйте! Думаю тема будет не лишней и полезной. Что такое геморрой, я думаю, слышали все, а по статистике 56% населения Украины имеют те или иные проктологические заболевания, и геморрой на 1-м месте, а у женщин при беременности и в послеродовом периоде геморрой встречается более чем в 80%. Предлагаю эту тему посвятить разбору вопросов форумчан касательно данной тематики (тема не ограничена геморроем), я постараюсь так же изложить максимум полезной информации касательно диагностики, лечния, профилактики и т.д. заболеваний прямой кишки.
Меня зовут Игорь Николаевич, я врач колопроктолог 1-й квалификационной категории, стаж работы в проктологии 17 лет.
Консультация колопроктолога https://kremenchug.ua/forum/cat-semya-i-zdorove/topic-8258.html
Горожане
0
Проездом

indi 02.02.2011, 21:13 писал:Ну и на фиг эта реклама?Вы сотрудник фирмы"онко-что-то-там",так и рулите у польтавские сойты,собирайте лохов по тамошним сусекам.
А на досуге подумайте о трех вещах:
1.билет у польтаву и назад стОит денег(гривен 80,примерно)
2.осмотр с каким-то аморфным"безоперационным лечением" начинает стоить от 120 гривен,по Вашим словам.
3.Наездились кременчужане уже и Киев и в Польтаву.Навозили бабла тамошним приблатненным ссыкунам с 2-мя годами интернатуры за плечами.
4.в "Арнике"у доктора Поздняковой все гораздо дешевле и обоснованней,что ли.
Так что хорош грузить-все уже давным давно обо всем узнали сами(как и я в свое время).
Привет польтаве



Спасибо за информацию к размышлению. но мне это совершенно ни к чему. Почему безоперационное лечение вы называете "аморфным"? уже более 20 лет весь мир перешел на эти методики, а наши врачи продолжают резать и кромсать. да вы то знаете, что такое операция по удалению геморроя?! вы даже себе представить не можете. а вот по факту проктологам стационарным действительно "выгодно" положить пациента на операционный стол ... я делилась информацией.

Администратор форума, сообщение Вам. удаляя мое сообщение вы лишаете добрую половину вашей аудитории возможности получать "другую" незаангажированную информацию. 100% эта тема проплачена. сделайте пометку, чтобы все мы знали, что сюда, например, можно обратиться с вопросом и консультацией к доктору "вышеупомянутой" и что за всеми сообщениями стоят заинтересованные лица. согласна, возможно мне не стоило называть название клиники, тогда почистите пост, удалите название, но оставьте актуальную информацию. вы не имеете права лишать ваших читателей таковой!
Горожане
Блиц-мать
Sarabi
14:02, 03.03.2011

she-wolf 03.03.2011, 12:46 писал:уже более 20 лет весь мир перешел на эти методики


Ну, приблизительно догадываюсь...

1. Лигирование латексными кольцами.
2. Инъекционная склерозирующая терапия.
3. Инфракрасная фотокоагуляция.

И если можно, то вопрос: какой именно из перечисленных мною способов применяют в Полтаве?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Во-первых, такая тема уже существует на форуме. Тут
Во-вторых, болезни из оперы "самому не видно, а людям показать стыдно" разве кто-то захочет обсуждать он-лайн, на форуме, где все друг друга знают )))
Горожане
+ 509
Аксакал

Dr.Proktolog (29.06.2012, 18:32) писал:Здравствуйте! Думаю тема будет не лишней и полезной


Dr.Proktolog, тема, безусловно, не лишняя и полезная. Но очень уж щепетильная! Недаром о заболеваниях по Вашему профилю говорят: "Ни самому посмотреть, ни людям показать".
Думаю, что для обсуждения на общегородском форуме, она, мягко говоря, не подходит..

Кипр, о!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Белокурая Жози Оставь тему. Мне вот как раз интересен этот вопрос. Нет геммороя у меня нет , но вопросы есть.. так сказать на будущее. Ну и я как всегда - не вижу в этом ничего стыдного... ну то я...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
У меня после родов шишка выскочила...а врачи в роддоме не сказали...хожу и думаю что это шов так болит и как шишка...а как оказалось геморой. Помог Релиф ...за 1,5 недельки гемор втянулся)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
07:31, 30.06.2012
Кипр, Белокурая Жози, дамы, у нас не настолько много консультирующих специалистов, чтобы так просто ими разбрасываться.
Да и не все такие закомплексованные, как вам кажется. Найдутся страждущие и в этой теме + пользователи могут в личку вопросы задавать. Целесообразность дальше не обсуждаем.

Темы объединил, сообщение о консультации в теме и тему в разделе закрепил.

Граждане, доктор принимает в порядке живой очереди, строимся в колонну по одному.
Dr.Proktolog, приступайте
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Не пошла консультация.
Да и доктор пропал.
Открепил тему.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 2
Залетный
так что Позднякова Галина Валерьевна или Луника Виктор Трофимович ?
и еще вопрос иногородним можно записатся на прием ?
Горожане
0
Проездом

Guba (01.10.2012, 15:50) писал:так что Позднякова Галина Валерьевна или Луника Виктор Трофимович ?
и еще вопрос иногородним можно записатся на прием ?



Хочу обновить тему! Задавайте вопросы, буду рад помочь!
Консультация колопроктолога https://kremenchug.ua/forum/cat-semya-i-zdorove/topic-8258.html
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте