Воскресный папа

0
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Goncharenko-1 писал:Значит у Вас ещё есть шанс всё исправить.


Шанс ,конечно, есть. Только желания нет ..
Особенно в свете последних событий...

Добавлено спустя 1 минуту:

Sarabi писал:АЛЬКА, ну если не очень критично, тогда все же лучше ждать свое жилье.
К подруге с двумя детьми - наверное, не очень подходящий вариант. К другому мужчине - ну их всех на ***, поживете, увидите.


Вот поэтому и жду пока, пока это возможно.
В любом случае до конца учебного года буду держаться на этом месте, а там будет видно уже .
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 266
Великий Гуру

vinus10 писал:Мой опыт показывает что деты отцам не нужны.....


Разные есть отцы!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Правильно! Отцы есть разные!
Я хоть сам и не отец но мне в голову не приходит как можно жить не видя своего ребенка. Это как пытка
Горожане
+ 237
Великий Гуру
vinus10
Случаи и люди разные есть. Но не настраивайте себя в самом начале пути на такие мысли.
Просто среди мужиков есть "отцы", а есть и "самцы".
И при разводе "отец" останется отцом, а не самцом. Даже в этом случае отцу будет нужен его ребенок.
У моей сестры есть подруга. В ее детстве родители разошлись. Но у них тогда и мать мудро повела себя и не спрятала ребенка от ушедшего мужа, и отцу был по-настоящему нужен ребенок. И до сих пор, даже когда эта девочка сейчас сама взрослая и у нее самой есть ребенок, отец умудряется вламываться к ней в дом, отодвигать ее, проверять холодильник, и если там есть пустоты, возвращается с набитыми пакетами из магазина.

Неужели Вы сможете настроить, что отцу Вашего ребенка не нужен будет этот ребенок?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 2
Гастарбайтер

Цитата:Просто среди мужиков есть "отцы", а есть и "самцы".



В точку!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте