Нестабильность шейного отдела позвоночника

0
Горожане
+ 3
Залетный
Может кто слыхал о такой проблеме, когда смещены позвонки в шейном отделе позвоночника. Это вызыввает повышение внутричерепного давления, давящие боли в задней части головы, постоянно хрустит шея при поворотах головы. Если кто знает подскажите пожалуйста как можно избавиться от этого недуга или к кому можно обратиться?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

sladnik писал:или к кому можно обратиться?


К невропатологу.
All we need is love(c)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Я прочувствовала эту проблему. Решала ее путем обращения к травматологу, прошла обследование, но у меня все в легкой форме - сказали лучше радикальными методами не исправлять, к мануалам всяким не ходить, потому что потом это перейдет в постоянную форму, к ним ходить надо будет постоянно. Массаж порекомендовали. Вроде легче стало, постоянно стараюсь делать упражнения для укрепления мышц шеи, ну и спины по совместительству.
А тут вспоминала я на форуме про твист терапию - жду, когда опять шейка прихватит чтоб опробовать.
Так что сначала к врачу.
Горожане
0
Залетный
массаж хороший и хотя бы раз в год надо. у меня такая же проблема была. ни дня без головной боли. не досиживала дня в офисе бывало. курс лечения у невропЫтолога и массаж помог, а еще мне невролог приписал восточные танцы. вот прямо взял и в карточке написал . массажиста нашла методом тыка пару лет назад и довольна им. парень окончил физ. институт знает что, где и как откручивать
Даже самый трудный день длится не более 24 часов.
Горожане
+ 3
Залетный
Был я у невропатолога, таблеток на выписывают, вытяжки по 100 грн сеанс,а толку мало. Кипр скажите плизз ,что за твист -терапия. Я мучаюсь уже с 2005 года. Сейчас голова кружитса, дискомфорт в шее, давящие боли в области затылка. Иногда кажется,что крыша вот-вот поедит. К массажистам ходил,гладят только. При физических нагрузках, ещё больше повышается внутричерепное давление, и кажется ,что сейчас упаду.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
sladnik,
про твист терапию я знаю только по наслышке, еще не опробовала даже, но может Вы попробуете и скажете свое фе...
Я тут читала Твист, мне стало интересно, возможно, если Вам ничего не помогает, то можно и попробовать, все равно ничего не теряете.
Горожане
+ 3
Залетный
Кипр, это в Москве, прекращай. Мне надо что-то реальное
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
sladnik,
пробуйте пиявки, в нашем городе это доступно.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
sladnik,
У меня проблемы со спиной возникли, когда долго сидела за столом, по роду деятельности. Но есть такой чудо врач, он сам медик по образованию, поднимает любого, у него свой кабинет, сразу за ДК"Нефтехимик", розовое снаружи, зовут его Польской Борис Владимирович. Вы к нему заранее позвоните и запишитесь, там кстати у него и пиявки, и массаж. Он ставит на ноги за один раз- гарантия. Я к нему даже беременная ходила, перед родами, он мне снимал боли, так как плод давил в тазу, он нажимал какие-то там точки, и всё отступало. Вы не пожалеете, тем более он просто приятный человек. Телефон:8-067-569-06-08,8-068-709-12-84. Удачи, не болейте!
Пы Сы, если есть снимок, захватите.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 3
Залетный
Спасибо Кошмар Ирода, я как раз там живу, возле ДК "Нефтехимик". Станно, что ни разу не слыхал я о нём, может это было давно?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте