Тибетский (или кефирный) гриб

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Я уже пыталась написать Вам в личку, но там пишут что "Количество персональных сообщений получателя достигло максимального значения, в связи с чем он не может больше получать персональные сообщения."
Я буду очень рада с Вами встретиться, если можете, то скиньте мне в лч свои координаты
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Alexsa писал:Я буду очень рада с Вами встретиться, если можете, то скиньте мне в лч свои координаты


Все пишите, я почистила личку!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Кошмар ирода большое спасибо !!!
Было очень приятно познакомиться!
Грибочек уже залила пряженым молочком - будем ждать ряженку !!!
Спасибо!!!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Alexsa,
На здоровье! Мне тоже было приятно познакомиться с семьей!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Проездом
доброго времени суток , живу я недалеко от кременчуга и ме очень нужен этот гриб я даже готов купить его торговатся даже небуду мои координаты тел 80684165689 или ася 588343743 или вличку но чтоб оставили как с вами связатся
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Drxayc,
Я вам дам, и еще кому-то , мне не жалко.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Проездом
а скажете в нете встречал что есть молочный тибетский гриб а есть индийский морской рис чем они отличаются и что собой представляет рис он тоже сам по себе растет или его постоянно нужно гдето покупать
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Drxayc,
Есть такая тема, можете почитать: морской рис
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Проездом
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЮЛИИ за гриб ,один вопрос как быстро он растет бо у меня и кумовья и родители и иии все хочут взять
Горожане
+ 6
Местный

Drxayc писал:БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЮЛИИ за гриб ,один вопрос как быстро он растет бо у меня и кумовья и родители и иии все хочут взять


У меня 2 недели подрастал до состояния деления
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте