Тибетский (или кефирный) гриб

0
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Кошмар Ирода,
Еще раз спасибо за подарочек и за беспокойство. Кефирчик оценила!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 5
Гражданин
Кошмар Ирода,
Я не много оборзею, а не найдеться ли для нас грибочка кефирного?
Горожане
Блиц-мать

Тим писал:Вот еще как бы выциганить у Sarabi индийский морской рис blush , и все с грибами завязываю smile


Тим, может быть немножко не по теме, но индийский рис - это ведь тоже гриб! Поэтому пишу здесь.
Всем своим подругам рис уже раздала. Всем нравится, мужья вообще в восторге!
Квас получается вкусным, игристым.
Делаю так - горсточка изюма, немного нарезанной кураги, на два литра воды две столовых ложки с горкой сахара. Сначала сахар полностью!!! растворить в воде, затем добавить изюм и курагу, затем в марлевом мешочке добавляю индийский рис. Стоит в темном месте двое суток - и квас готов!
Теперь подращиваю для Вас. Как только будет готово - встретимся!
Горожане
+ 6
Местный
Sarabi,
Спасибо
Теперь вместе с чайным грибом, будет целая коллекция.
Грибник однако
Горожане
Блиц-мать

Тим писал:Грибник однако smile


Грибники!
Горожане
0
Почетный
гражданин
Напитки из кефирного гриба и морского риса совмещать нельзя, они нейтрализуют друг друга.
Это я к тому, что пошло рассуждение по поводу колекции грибов!
Горожане
0
Проездом
Всем Привет!

Я уже почти каждому в личку написал Сообщение с просьбой о грибе, ответов не пришло и я решил написать на форум
Мне бы хотелось взять у Вас Тот самый легендарный МОЛОЧНЫЙ ГРИБ =)
Кто готов поделиться?
Горожане
Блиц-мать
молочный гриб, если подождете до воскресенья, то я готова поделиться. Только вчера у меня соседи взяли. Но к воскресенью на поллитра молока гриб будет готов.
Горожане
0
Проездом
А если у Вас взять этот гриб, его можно будет полтора дня держать в перевозочном состоянии?

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Поясню, Я сейчас в Испании, а мама в Кеменчуге, она отъезжает в суботу (или в пятницу) и что бы вы (или если у вас не получится, то тогда кто то другой) передали ей, а она привезёт сюда!
Горожане
Блиц-мать
молочный гриб, ну если такая ситуация, что маме надо на пятницу, то Вы бы так и сказали! Мы общими усилиями соберём и проконсультируем маму.
Сбросьте, пожалуйста, номер маминой мобилки в личку azalia. Она уже решает Ваш вопрос.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте