Тибетский (или кефирный) гриб

0
Горожане
+ 3
Местный
что ли и себе такой попробовать....
а если делать из молока, которое базарное, какой получается кефир - по типу магазинного (однородный жидкий), или как кисляк (отдельно сыворотка, отдельно куски плотные, которые прям ложкой накладывать можно) ?
я в принципе и просто кисляк люблю (прокисшее базарное), а муж только магазинный кефир понимает
Горожане
Блиц-мать

МерриПоппинс 12.04.2011, 18:10 писал:а если делать из молока, которое базарное, какой получается кефир - по типу магазинного (однородный жидкий), или как кисляк (отдельно сыворотка, отдельно куски плотные, которые прям ложкой накладывать можно) ?


Если из домашнего молока, то получается очень-очень вкусный "кисляк" - именно пластами, мне очень нравится
А если сделать из магазинного топлёного 3,2 процента, то получается вкуснейшая ряженка.
Горожане
+ 14
Гражданин
Форумчане! кто может продать (поделиться) кефирным грибом? очень нужно для дочери.

Форумчане! кто может продать (поделиться) кефирным грибом? очень нужно для дочери.
Горожане
0
Командировочный

panvalkon (04.04.2011, 17:45) писал:Сластёна,
Теперь могу и с тобою поделиться)



pervafchka,

Можно как то тоже на хвост упасть. Если кто подскажет, где преобрести
Горожане
+ 14
Гражданин
пожалуйста, поделитесь грибом!
Горожане
+ 3
Залетный
Могу поделиться грибком
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме
Горожане
+ 14
Гражданин

Tory (04.08.2011, 09:21) писал:Могу поделиться грибком



написала вам в лс.
Горожане
+ 1
Командировочный
ни у кого сейчас лишнего грибка нет?
Чувство юмора - это то, что помогает человеку делать комедию из любой постоянной рутины и не делать трагедию из каждой очередной жопы.
Горожане
+ 1
Командировочный
совсем-совсем ни у кого за полтора месяца не появился?
Чувство юмора - это то, что помогает человеку делать комедию из любой постоянной рутины и не делать трагедию из каждой очередной жопы.
Горожане
+ 1
Командировочный
никто не делится ((
Чувство юмора - это то, что помогает человеку делать комедию из любой постоянной рутины и не делать трагедию из каждой очередной жопы.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте