Всё для людей (метафора)

0
Горожане
+ 43
Местный
Уивительно шо все исчо уивляются храждане. :-)

Можно ширее глянуть на вопрос: кому-то интересно, чтоб на этой "территории" было много свободного места. Свободного от людей.
Результатом мы видим сводки ГосСтата о сокращении численности населения в республиках разваленного СССР.
Методы достижения поставленных целей: войны, наркота, бухло, дым, жрачка, медикаментоз. Можно еще пудрить мозги идеологиями и ограничивать знания.

Для тех, хто пока еще не чувствует себя рабом - ты живешь на оккупированной территории.

Хотя тут ожидаются некоторые подвижки. Наша "элита" кумекает, что там "за бугром" их миллионы ничего не решают. Все кормушки там уже заняты. Царювать можно только здесь, по месту. И вот встает у них вопрос: надож своих рабов иметь. А они мруть как мухи уже в школах на физре. А давайте мы им соцпакеты и "заботу" устроим. Бо завтра быдла не будет. НЕКОМУ будет их рай обеспечивать. Так шо пускаем по ящику нужные фильмы. Шоб каку не жрали. Ибо организм состоит из того, что мы туда засовываем.

Путин кста объявил приоритетом на 2009 год демографический вопрос. Но там другие подходы. Другая концепция :-) .

Сорри за язык - сил сегодня нет формулировать. Мну поражает удивление граждан. Сладко спим? Могу помочь. Книги есть, фильмы разные. Партий нет, движений нет. Вс:е на личном энтузизазме.
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
-342
Почетный
гражданин

Partizan писал:Мну поражает удивление граждан.


Это не удивление, скорее возмущение в пустоту. В остальном согласна со всем, написанным Вами. Каждая проблема имеет не только одну сторону.

Нюра и Сараби, спасибо, девочки. Я кое-чего узнала уже про этот препарат. Подруга в Питере обзвонила все аптеки, оказалось, что такой препарат в России есть, но уже пару лет не поступает в продажу. Аптеки в один голос усомнились в компетентности врача и посоветовали воспользоваться более современными аналогами. Нужно будет проконсультироваться с другим кардиологом
Горожане
+ 43
Местный
"На сегодня Россия является одной из самых быстро вымирающих стран в мире, население которой сокращается на 0,47% в год. По темпам сокращения населения Россия находится на 228-м из 235 стран (по данным ЦРУ The World Factbook). Кроме того, родившиеся в 2009 году россияне проживут около 66 лет, что ниже среднемирового уровня."

Я так думаю наше место тоже "десь біля Ж..."
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 4
Залетный

Цитата:Цитата Clubnichka Я кое-чего узнала уже про этот препарат. Подруга в Питере обзвонила все аптеки, оказалось, что такой препарат в России есть, но уже пару лет не поступает в продажу. Аптеки в один голос усомнились в компетентности врача



Только прочитала начало темы - как раз хотела предостеречь от возможной некомпетентности врача. К сожалению, очень много неоправданных советов и рецептов. Сталкивалась и на своем примере. Понимаю, что Украина не всегда лицензирует ТЕ препараты, но уж если ты купил нелицензированный из-за бугра - то в случае чего точно всю вину свалят на самого пациента. И даже выяснять ничего, хоть для проформы, не станут. А доктор, который рекомендовал, останется ни при чем.
Боярышня Лидия...решила ложиться спать. Сняв с высокой волнующейся груди кокошник, она стала стягивать с красивой полной ноги сарафан.
Горожане
Блиц-мать

Partizan писал:Я так думаю наше место тоже "десь біля Ж..."



А почему "наше"? Из Ваших же слов - сейчас полно информации! Так в чем проблема? Немножко напрячься, почитать информации и сделать выводы. Какие проблемы? Тем более, что напрягать мозг очень полезно, своеобразная зарядка.

Клубничка, я и сама хотела написать, как это врач советует препарат, который МОЗ у нас не пропустил? А кто отвечать будет? Да что отвечать, время может быть упущено! Но Вы медик (и хорошо, что медик), поэтому разберетесь.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Не все так просто. Если есть возможность достать из Росии препарат и он вам действительно нужен - доставайте. Не все что нужно есть у нас и порой сами работники фармации достают пропараты не ввозимые к нам. а вообще приведу прямой пример- есть такая болезнь как гемофилия. Болеют только мальчики , но передают им их мамы, так вот в прошлом году препарат без которого человек просто умирает , в детскую поликлинику доставали чуть ли не контрабандно. И при этом смогли достать только один из его видов , второй - так и не нашли - а ребенку тот что нашли не подходит. Конечно в итоге все решилось на уровне МОЗ - но ОН НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В НАШЕЙ СТРАНЕ. Вот такая вот страна дибилов... Так же достаются препараты для больных имеющих синдром Паркинсона. В гинекологии приписывали раньше свечи при тонусе матки - так их в стране не было - ввозили из России. Но они помогали.... Так что тут палка в двух концах.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Shutnica, кстати, а это мысль. Я как-то и не подумала о том, что в случае чего, мы ничем не сможем доказать, что щн назначил это лекарство. Ведь есть стандарты лечебного процесса и там на первой странице написано, что врач должен назначать только сертифицированные в Украине препараты.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

clubnicka писал:в случае чего, мы ничем не сможем доказать, что щн назначил это лекарство


В "случае чего", даже если это будет ооочень сертифицированное лекарство доказать что-то все равно будет практически невозможно. На том наша медицина и стоит
Тем более что у каждого серьезного лекарства целый веер таких побочных эффектов, что , прочитав, уже начинаешь сильно задумываться: а не загнешься ли именно от него...но тут, как говорится : осторожно, но выбирай.
Бывают , конечно, и "приколы" с сертификацией даже самых что ни на есть обиходных лекарств, но в целом - процедура сертификации все-таки какой-никакой, но фильтр на нашем достаточно свободном рынке лекарств.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте