Женские консультации беременным

+ 1
Горожане
+ 3
Местный
А мне очень нравиться Бильда Надежда Сергеевна из Арники. И специалист хороший и человек добрый. Так же очень хороший специалист Литвиненко Светлана Леонидовна, но в смысле отношения к людям - она мне не очень :unknw: Светлана, нашли врача?[/B]
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
0
Гастарбайтер
Нет.Девочку в Киев увезли под постоянное наблюдение,так что пока надобность пропала[B][/B]
Горожане
+ 1
Проездом
Кипр
22:57, 29.03.2011
У нас скоро прибавление! И у нас возникла проблема с выбором роддома, очень бы хотелось послушать мнение бывалых мамочек где рожать лучше, ну и просто истории о родах, а то "лячно" как-то.
Горожане
0
Проездом
Я рожала в Крюковском роддоме в прошлом году. О нашем как-то все не очень откликаются. А там роддом маленький, да и врачи супер. Очень довольна. Если вдруг ещё надумаем с мужем, то только туда.
Горожане
0
Аксакал
Девочки, эта тема уже не раз очень активно обсуждалась.
Просмотрите темы в этом разделе - там и плюсы-минусы роддомов расписывались, и врачи, и стоимость, и многое другое...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 2
Гражданин
Мыша, зачем Вам истории про роды? Чтобы ещё больше напугаться?
Родов все боятся, это нормально. Беременными тоже никто ещё не остался.
Нужно думать о том, что рождение ребёночка - это нормальный физиологический процесс.

Почитайте, если ещё не читали, Мишеля Одена. Замечательно настраивает на хорошее и счастливое отношение к родам!

А в условиях нашего города нет принципиальной разницы, где рожать, в гор.род.доме или в Крюкове.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
0
Аксакал

Цитата:А в условиях нашего города нет принципиальной разницы, где рожать, в гор.род.доме или в Крюкове.



Принципиальной может и нет, но есть существенная.
В виде врачей, договренностей, проплат и прочего.
Лично я не жалею о том, что заблаговременно "понажимал на кнопочки".
Впрочем, решать будущим родителям...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 2
Гражданин
То, что надо договариваться, даже не оговаривается.
Имеется в виду, что и в род. доме, и в Крюкове есть толковые врачи (так и хочется дописать "в ассортименте").
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Имеется в виду, что и в род. доме, и в Крюкове есть толковые врачи (так и хочется дописать "в ассортименте").



Да. С этим я согласен.
У меня старший из Крюкова.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Меня интересует вопрос, как помагает роженеце тот факт, что с врачем договаривались заранее?Роды зависят только от самой роженицы -тужится и стойко переносить схватки никто за нее не будет(и тут плати не плати, а все самой делать прийдется)А для моральной поддержки на роды близкого человека можно взять, что б было на кого покричать и не так "лячно"

Я два раза рожала ни с кем не договаривались.Никаких нареканий на персонал, как Крюковского так и Центрального роддома не имею.Все врачи на смене, а это было два раза ночью, были трезвы, порядочны и милы.В Центральном роддоме доктор даже по голове гладил, чем вверг меня в шок(не привыкла я к такому внимательному обхождению от посторонних)В Крюкове все по старинке было на обыкновеной кровати рожаешь, а в Центральном, я так подозреваю, могут предложить широкий спектр поз(последнее новвоведение роды сидя )
Послеродовой период легче переносить в Крюкове, там вообще никто тебя трогать не будет(помогут медсестры если возникнут вопросы),а в Центральном обходы заведующей (утренние построение по стойке смирно) триста раз расскажут про диету кормящим мамочкам (ничего нельзя ),психолог прийдет поговорит по душам и все ходят щупают младенца никакого покоя .

А если захотите в Крюкове рожать, а сами живете не в Крюкове, то нужно перед родами с картой беременной съездить к заведующей, если у вас намечаются роды без осложнений вам на карте заведущая чегось чирканет и можете смело ехать на роды в Крюков.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте