Женские консультации беременным

+ 1
Горожане
0
Гастарбайтер
22:59, 10.01.2013 №2871
0
Я тоже все узи делала в Арнике, прочитавши все отзывы на форуме остановилась на Гаевой, и ни разу не пожалела врач хороший, все раскажет покажет никакими страшилками не пугает обясняет все доступно.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
23:50, 10.01.2013 №2872
0
Zlaua-zaua, 100%
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 1
Старожил
00:59, 11.01.2013 №2873
0
zajusha3
00:14, 11.01.2013

vinus (10.01.2013, 21:50) писал:Zlaua-zaua, 100%

:


у кого нибудь была тонкая плацента?
Горожане
0
Гастарбайтер
13:04, 11.01.2013 №2874
0
zajusha3, у меня была тонкая плацента, но сдавши 2 анализа на плацентарный лактоген, и доплер оказалось все норма, как сказала мне одна врач что толщина плаценты зависит еще какая по комплекции мама, я сама не большого роста и веса, поэтому она сказала что все норма и сказала не переживать по этому поводу, а вы здавали эти анализы?
Горожане
+ 1
Старожил
13:16, 11.01.2013 №2875
0

Zlaua-zaua (11.01.2013, 11:04) писал:zajusha3, у меня была тонкая плацента, но сдавши 2 анализа на плацентарный лактоген, и доплер оказалось все норма, как сказала мне одна врач что толщина плаценты зависит еще какая по комплекции мама, я сама не большого роста и веса, поэтому она сказала что все норма и сказала не переживать по этому поводу, а вы здавали эти анализы?


еще не здавала,мне сказали что для двойни это нормально,я вот думаю что бы такое сделать что бы ее укрепить))а где вы здавали эти анализы?
Горожане
+ 1
Местный
13:39, 11.01.2013 №2876
0
у кого нибудь была тонкая плацента?[/quote]
zajusha3, у меня тонкая плацента. Вчера я была на последнем УЗИ (у меня 33 недели). тонкой она была у меня наверное с самого начала, на втором УЗИ мне врач-узистка поставила диагноз "гипоплазия плаценты" и написала рекомендации: здать анализ на плацентарный лактоген, сделать Доплер и профилактика дизфункции плаценты. мой гинеколог посмотрев анализы на лактоген на Доплер меня не отправляла. Как обьяснила узист, плацента может быть тонкой, но большой, а может быть толстой , но маленькой. но это не столь важно! главное, чтобы она выполняла свои функции: защищала плод и кровоснабжала его нормально. по развитию у моего дитяти все нормально (слава Богу). Вчера опять мне указали те самые рекомендации: доплерометрия, профилактика дизфункции плаценты. посмотрю что скажет гинеколог. Не переживайте, все будет хорошо. Мы волнуемся, а наши детки все чувствуют
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 1
Старожил
14:03, 11.01.2013 №2877
0
zajusha3
14:04, 11.01.2013
[quote=1r0xra|11.01.2013, 11:39]у кого нибудь была тонкая плацента?[/quote]
zajusha3, у меня тонкая плацента. Вчера я была на последнем УЗИ (у меня 33 недели). тонкой она была у меня наверное с самого начала, на втором УЗИ мне врач-узистка поставила диагноз "гипоплазия плаценты" и написала рекомендации: здать анализ на плацентарный лактоген, сделать Доплер и профилактика дизфункции плаценты. мой гинеколог посмотрев анализы на лактоген на Доплер меня не отправляла. Как обьяснила узист, плацента может быть тонкой, но большой, а может быть толстой , но маленькой. но это не столь важно! главное, чтобы она выполняла свои функции: защищала плод и кровоснабжала его нормально. по развитию у моего дитяти все нормально (слава Богу). Вчера опять мне указали те самые рекомендации: доплерометрия, профилактика дизфункции плаценты. посмотрю что скажет гинеколог. Не переживайте, все будет хорошо. Мы волнуемся, а наши детки все чувствуют[/quote]
спасибоу меня по развитию детишек слава богу все нормально и степень зрелости плаценты тоже в норме
Горожане
0
Гастарбайтер
18:28, 11.01.2013 №2878
0
zajusha3, так и не надо вам ничего делать и накручивать себя, просто наслаждайтесь беременностью ведь это такое прекрасное время и состояние
Горожане
+ 17
Старожил
18:45, 11.01.2013 №2879
0

Zlaua-zaua (11.01.2013, 16:28) писал: просто наслаждайтесь беременностью ведь это такое прекрасное время и состояние


созрел вопрос нашим зимним беремяшкам - вы наслаждаетесь своей беременностью?
мне носить еще 2,5 месяца, а сил вот уже нет, люблю гулять на улице, но пока натяну колготы-штаны, обуться уже не могу, на улице идешь, что канатоходец - одно неловкое движение на гололеде и .... а дома (когда температура за окном выше -5) жара сумашедшая, дышать нечем, хоть и батареи все закрыты, а окна открыты...что-то мне эта "зимняя" беременность тяжеловата
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 1
Местный
18:54, 11.01.2013 №2880
0

Ульяна (11.01.2013, 16:45) писал:

Zlaua-zaua (11.01.2013, 16:28) писал: просто наслаждайтесь беременностью ведь это такое прекрасное время и состояние


созрел вопрос нашим зимним беремяшкам - вы наслаждаетесь своей беременностью?
мне носить еще 2,5 месяца, а сил вот уже нет, люблю гулять на улице, но пока натяну колготы-штаны, обуться уже не могу, на улице идешь, что канатоходец - одно неловкое движение на гололеде и .... а дома (когда температура за окном выше -5) жара сумашедшая, дышать нечем, хоть и батареи все закрыты, а окна открыты...что-то мне эта "зимняя" беременность тяжеловата




О да... все, что вы тут написали, как будто бы про меня... если бы не потребность в свежем воздухе, вообще бы никуда не ходила. Вещи зимние носить тяжело, один раз уже упала на льду, форточки открыты днем и ночью... зато первая беременность проходила летом: жара невыносимая, ребенок беспокойный, пить постоянно хочется, голова от жары раскалывается
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте