Женские консультации беременным

+ 1
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
19:54, 20.07.2013 №2941
0

m e r r y (20.07.2013, 16:28) писал: Я бы к Брещенко с удовольствием доверилась, но он в Кохновке.


Все таки приятно, когда тебе улыбаются
Почему не поездить в Кахновку, если доктор нравится? Я ездила в Киев в первую беременность
I will survive
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
22:04, 20.07.2013 №2942
0
m e r r y, я стояла у Коберник на учете. Она неплохая, но больше безразличная к пациенткам. На последних сроках не могла правильно определить положение малыша у меня в животе, звала другого доктора для этого. Также на 16 неделе я у нее спросила, можно ли поехать в Россию, она сказала, что как хочу, можно, ниче страшного. Когда через неделю я вернулась, то в тот же день меня положили на сохранение. Оказывается нельзя двое суток ехать в поезде, где у меня и начался тонус. Я б порекомендовала Пескун. Когда Коберник была в отпуске, я попадала к ней, и мне этот доктор очень понравилась. Не рекомендую также Пятихатку.
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Горожане
0
Проездом
22:15, 20.07.2013 №2943
0

leka (20.07.2013, 18:54) писал:Почему не поездить в Кахновку,


Далеко добираться. Сейчас на транспорте мало езжу-укачивает сильно, а потом будет зима-снег,гололед,далеко мне ездить.
То есть на учет к нему ставать мне не удобно, но в случае необходимости консультации-я к нему пойду.
Anamika, Пятихатку и я не люблю, а за Пескун-спасибо за рекомендацию.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
00:37, 21.07.2013 №2944
0
Far
22:59, 20.07.2013

Anamika (20.07.2013, 21:04) писал:Оказывается нельзя двое суток ехать в поезде

Беременность это не игрушки, нужно сохранить малыша. Но, у каждого организм очень разный. Когда у меня были последние сроки, то пригласили на свадьбу. Где я целый вечер плясала. Да да, но это можно было назвать - старалась плясать. Может со стороны было и смешно, но мне так этого хотело, а музыка была очень заводная))) Врач меня потом очень сильно ругала. Но я же чувствовала свое состояние и было все хорошо. Когда же переносила и состояние было очень тяжелое. Надоела бессоница, боли в пояснице и другие симтомы беремонности то я тягала мешок картошки по кухне, как то пытаясь начать роды. Это могло и плохо закончится. Но, малыш ухватился, видимо очень сильно, что ничего не помогало. Помогли только его капризы. Когда он захотел выйти и посмотреть на свою маму!

m e r r y (20.07.2013, 21:15) писал:То есть на учет к нему ставать мне не удобно, но в случае необходимости консультации-я к нему пойду

это правильно!

В реальной жизни Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 2
Гражданин
00:58, 21.07.2013 №2945
0
m e r r y, я в 4 у Шевченко стояла - хорошая, как специалист, лишних анализов не назначает, панику никогда не разводит (многие любят припугнуть) - ещё и меня всегда успокаивала - я всегда от неё в хорошем настроении уходила. Всегда всё адекватно оценивала, плюс даже на последнем приёме сказала, что на следующий уже точно не приду (хоть ещё и не совсем срок был, но по положению доци определила, что до конца недели точно в роддом поеду), не смотря на мой узкий таз сказала, что 100% сама рожу, даже вес ребёнка прощупав живот почти точно сказала. И ещё несколько моих знакомых у неё на учете были (некоторые даже специально, хоть и не по участку к ней просились). Так вот, одной из них сразу сказала, что только ксарево ей предстоит из-за узкого таза, а её в роддоме 2 суток промучили, в итоге прокесарили. Если получится к ней попасть - думаю, были бы довольны!
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
01:29, 21.07.2013 №2946
0
Anamika
01:29, 21.07.2013
Far, )) про танцы это вы здОрово) Конечно, разные женщины, разные организмы. И я сама виновата, надо было подумать прежде, чем ехать. Просто как вы говорите - захотелось и всё) Просто на месте врача я б предупредила о возможных последствиях.
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Горожане
0
Проездом
14:43, 21.07.2013 №2947
0

Tatyana_87 (20.07.2013, 23:58) писал:я в 4 у Шевченко стояла - хорошая, как специалис


У Шевченко есть и практика принятия родов, насколько я знаю. Она очень хорошая, но медсестра у нее мягко говоря не очень. Может обозвать и обидеть.
Горожане
0
Проездом
09:35, 22.07.2013 №2948
0
Кто нибудь знает хорошего гинеколога в Кохновке ??? По прописке приходится стать на учет там... Уже узнавала, отношусь к какой-то Татьяне Богдановне ???
Горожане
0
Местный
09:57, 22.07.2013 №2949
0

Цветик (22.07.2013, 08:35) писал: По прописке приходится стать на учет там...

Вообще то вы имеете право встать на учет там где захотите.
Горожане
0
Проездом
10:03, 22.07.2013 №2950
0
Да ???? и каким это способом ? на днях заходила в ЖК 1 (она мне ближе всех по месту жительства), так меня от туда чуть ли не метлой выгнали.....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте