Женские консультации беременным

+ 1
Горожане
+ 131
Великий Гуру
15:02, 22.07.2013 №2961
0

Цветик (22.07.2013, 09:22) писал:.А как на счет того , закрепят ли за мной уже по месту жительства участкового врача для малыша, если я по выдуманному адресу стояла в ЖК ?


Ребенок наблюдается по месту фактического проживания, а не прописки родителей или еще кого-то. Если Вы из Роддома решите выписаться к бабушке на недельку, то ребенок будет наблюдаться участковым педиатром по ее месту жительства. Если будете каждый месяц менять квартиру, то участковый будет каждый раз разный в зависимости от адреса. То, где мама жила во время беременности ничего не значит.
Горожане
0
Проездом
15:10, 22.07.2013 №2962
0
Кипр, спасибо за консультацию !!!
Горожане
0
Проездом
11:49, 05.09.2013 №2963
0
Всем привет !!! Сделала первое УЗИ у Мирошниченко на Нефтехимии. Во-сновном все ок, но есть краевое предлежание плаценты... Мирошниченко сказал, не переживай, на втором УЗИ его должно уже не быть :) Вообще классный врач, так все доходчиво и не спеша показывал и объяснял, даже пол ребенка сказал :) А вот мой врач в районной ЖК в кахновке , уж очень " ругалась ", что у Мирошниченко я УЗИ делала, а не в Арнике..... Говорит что на Нефтехимии нет лицензии на этот вид УЗИ....
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
23:20, 19.09.2013 №2964
0

Цветик (05.09.2013, 10:49) писал:Всем привет !!! Сделала первое УЗИ у Мирошниченко на Нефтехимии. Во-сновном все ок, но есть краевое предлежание плаценты... Мирошниченко сказал, не переживай, на втором УЗИ его должно уже не быть :) Вообще классный врач, так все доходчиво и не спеша показывал и объяснял, даже пол ребенка сказал :) А вот мой врач в районной ЖК в кахновке , уж очень " ругалась ", что у Мирошниченко я УЗИ делала, а не в Арнике..... Говорит что на Нефтехимии нет лицензии на этот вид УЗИ....



Вам еще не то могут рассказать, в консультациях обычно требуют узи что б в роддоме только делали. У Мирошниченко моя подруга делала 3 узи - все ок, пришлось делать еще 1 в роддоме понаписывали что только можно было, видать перестраховуются. а в арнике запись за 3 недели....
Горожане
0
Гастарбайтер
01:33, 09.11.2013 №2965
0
Здравствуйте,будущие мамочки и не только!
Я консультант по грудному вскармливанию(ГВ).Начинаю свой вполне возможно нелегкий труд в нашем городе.

У меня вопрос конкретно к беременным.Вам читают лекции в ваших ЖК?Тема ГВ затрагивается как-то?
Когда я еще была в ожидании чуда,в нашей консультации никаких лекций не проводилось,не то что о ГВ,вообще никаких...Так как я хотела бы немного помочь чем-то нашим будущим мамам-решила вести лекции в ЖК.Если дадут.И если люди придут)Важный вопрос-вам,будущим мамам,это было бы интересно?Вы бы пришли на такую лекцию?Нудотины не будет,обещаю)))Вполне интересные факты и ответы на все интересующие вас вопросы.

Вобщем,ответьте,если не трудно!Я приду и если вас всего там пара человек будет)
Консультант по грудному вскармливанию.Помощь по любым вопросам,при желании мамы сохранить кормление грудью.Выезд на дом.
098 095 75 48
Горожане
0
Проездом
21:01, 14.02.2014 №2966
0
Дечонки, стою на раздорожье, не могу решить к кому идти на родыЮ к Самойленко или Богомазу. Подскажи из своего опыта.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
21:37, 14.02.2014 №2967
0

Danonka (08.11.2013, 23:33) писал:Вобщем,ответьте,если не трудно!Я приду и если вас всего там пара человек будет)


Немного поздно, но отвечу -лекции о ГВ в ЖК1 есть и есть список с телефонами, куда обращаться по проблемам.

detka (14.02.2014, 19:01) писал:Дечонки, стою на раздорожье, не могу решить к кому идти на родыЮ к Самойленко или Богомазу. Подскажи из своего опыта.


Первое КС у Самойленко. Адекватный грамотный врач, бывший начмед, когда возникла проблема после родов -принимал участие в решении, приехала к нему в 7 утра -осмотрел, выяснили проблему, отправил в гинекологию и вел меня там до выписки. Претензий нет, наверное, мне не сильно повезло.
I will survive
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
21:45, 14.02.2014 №2968
0

detka (14.02.2014, 19:01) писал:Дечонки, стою на раздорожье, не могу решить к кому идти на родыЮ к Самойленко или Богомазу. Подскажи из своего опыта.


Самойленко - хороший врач!!!
Горожане
0
Проездом
00:29, 15.02.2014 №2969
0
leka, Алиша, спасибо за отзывы о Самойленко. Может кто-то что-то знает о Богомазе???
Горожане
0
Гастарбайтер
17:43, 15.02.2014 №2970
0

detka (14.02.2014, 19:01) писал:Дечонки, стою на раздорожье, не могу решить к кому идти на родыЮ к Самойленко или Богомазу. Подскажи из своего опыта.


Сама лично не знаю никого.Но могу сказать точно.К 3 моим подругам именно Самойленко на роды так и не приехал!!!!Звонили-не брал трубку или телефон отключал.......Хотя договаривались же!
Консультант по грудному вскармливанию.Помощь по любым вопросам,при желании мамы сохранить кормление грудью.Выезд на дом.
098 095 75 48
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте