Женские консультации беременным

+ 1
Горожане
0
Проездом
19:29, 20.04.2014 №2981
0
Вот наконец-то выпала свободная минутка, решила написать свои впечатления от кременчугского роддома и родов. Когда готовилась к родам и решала где и у кого рожать сама искала информацию и интересовалась врачами, поэтому думаю мои впечатления будут кому-то полезны. Да и еще раз хотелось бы высказать благодарность человеку, который помог появиться моей маленькой принцессе. Роды принемал Богомаз Александр Владимирович. Огромное ему спасибо. Человек - профи своего дела, к тому же внимательный, уравновешенный и спокойный. Во всем помогал, подсказывал, объяснял что и как нужно делать. Слышала, что многие врачи не приезжают в вечернее время или в праздники. Александр Владимирович приехал ночью, через полчаса после моего звонка. Все прошло очень хорошо, и поэтому уже через несколько часов было желание рожать еще. Это мои вторые роды, поэтому есть с чем сравнивать. Это о хорошем. Ну а по поводу персонала второго этажа роддома... Детский персонал - все рассказывал показывал, много раз девочки заходили, спрашивали смотрели на детку. А вот акушерки - с переменным успехом. Были и такие, которые за всю смену ни разу не спросили, как самочуствие...
Горожане
0
Проездом
17:20, 06.05.2014 №2982
0
Добрый день всем! Посоветуйте, к кому лучше стать на учет по беременности в 4-й поликлинике (я там по прописке). Я там никогда не была и даже не знаю к кому гинекологу лучше пойти. И еще какая процедура и как часто нужно ходить к врачу ? Может стоить вообще к кому-то в другую клинику обратится и как это сделать если прописка не совпадает? Спасибо!
Горожане
+ 11
Гражданин
18:12, 06.05.2014 №2983
0

Magi (06.05.2014, 16:20) писал:Добрый день всем! Посоветуйте, к кому лучше стать на учет по беременности в 4-й поликлинике (я там по прописке). Я там никогда не была и даже не знаю к кому гинекологу лучше пойти. И еще какая процедура и как часто нужно ходить к врачу ? Может стоить вообще к кому-то в другую клинику обратится и как это сделать если прописка не совпадает? Спасибо!



по своему опыту - главное не к заведующей проситесь, а то будете сидеть по 2 часа в ожидании...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
21:23, 06.05.2014 №2984
0

kocmoc1980 (06.05.2014, 17:12) писал:а то будете сидеть по 2 часа в ожидании...


И не факт, что барыня потом Вас примет, беременная может и еще прийти, ей же заняться больше нечем.
Горожане
0
Гастарбайтер
12:58, 11.05.2014 №2985
0

Magi (06.05.2014, 16:20) писал:Добрый день всем! Посоветуйте, к кому лучше стать на учет по беременности в 4-й поликлинике (я там по прописке). Я там никогда не была и даже не знаю к кому гинекологу лучше пойти. И еще какая процедура и как часто нужно ходить к врачу ? Может стоить вообще к кому-то в другую клинику обратится и как это сделать если прописка не совпадает? Спасибо!


Вы можете стать на учет и по месту жительства!!!А процедура-придете,заведут обменную карту,может анализы назначат какие-то,посчитают срок,ну в общем это уже по обстоятельствам)
Консультант по грудному вскармливанию.Помощь по любым вопросам,при желании мамы сохранить кормление грудью.Выезд на дом.
098 095 75 48
Горожане
0
Проездом
11:05, 27.05.2014 №2986
0
Скажите, а где в городе берут анализы и делают анализы бесплатно? Я раньше в Кировограде жила - так у нас в центре семейной медицины практически все делают на месте и почти все бесплатно? В Кременчуге такие заведения есть, или не имеет значения где ставать на учет - в обычной поликлинике или в ЖК?
Горожане
0
Проездом
22:30, 30.05.2014 №2987
0
Девушки, а есть ли в городе платное ведение беременности в частных заведениях например? Или альтернативы ЖК не существует?
Горожане
0
Проездом
18:26, 03.06.2014 №2988
0
Нет на учет Вы можете стать только в Гос. учреждении, так как от этого зависят Ваши будущие выплаты и т.д. А вот одновременно ходить в частную клинику можете.
Горожане
0
Проездом
22:30, 21.06.2014 №2989
0
добрый день! Подскажите, где и кто у нас делает допплер? К кому лучше пойти?
Горожане
0
Проездом
22:56, 21.06.2014 №2990
0
если вы про доплер при беременности, то литвиненко в клинике сем. медицины
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте