Социофобия

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Шурик)
Коллега !!!!!!

Вот это именно и смущало меня вначале. Именно они и заставили вопротить в реальность пословицу "глаза бояться, а руки делают". А потом и эта проблема отпала.
Постебаться, подергать твои нервы, поставить в неловкое положение. А ты показываешь, что готов ко всему (от вопросов про эстраду, до помощи в снятии одежды), и готов адекватно действовать.
Да, время было золотое.

sladnik
Молодец, что пошел в секцию.
По моему, надо учиться действовать в одиночку. На примере секции. Во время тренировки тебе советую что и как лучше делать, но во время поединка, не дай Бог, на улице, действовать приходиться в одиночку. Твои нервишки и самообладание никому, ни психотерапевту, ни тренеру, ни другим советчикам не подчиняться, только тебе.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Так автор темы мужчина?))) ТОгда, пардон, я думала, что девушка)) - на танцы человека отправляю))
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 131
Великий Гуру

irina писал:на танцы человека отправляю


Танцы помогают и женщинам и мужчинам, смотря какие, восточными ж не ограничивается танец, можно попробовать пойти на всякие брейк-денсы и прочие унисекс танцы.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Кипр, я ходил в детстве на бальные, и это было потрясающе! Латинские до сих пор обожаю. Считаю, любой уважающий себя мужчина должен уметь красиво двигаться. В прочем, боевое искусство, это тоже очень хорошо.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

Цитата:Танцы помогают и женщинам и мужчинам, смотря какие, восточными ж не ограничивается танец...



я как парные рекомендовала)) но если вспомнили о восточных то вспомнился эпизод из моей практики - мужчина в женской группе!!! Это было ТАКОЕ чудо: этот Человек вызвал у нас колоссальную степень уважения и восхищения! Вот поистине случай полного отсутствия социофобии, кстати он и какой-то борьбой занимается!
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 2
Гражданин
sladnik, начинайте со взгляда "глаза в глаза".
Если не получается, смотрите в область переносицы, Вам легче будет, а собеседнику будет казаться, что ему прямо в глаза смотрят. Вы хоть раз попробуйте и увидите, что это не так уж страшно.
Тренироваться проще всего в маршрутках. "Тренируйтесь" не меньше 10-15 раз в день.
Ещё есть прием такой: научиться видеть происходящее со стороны. Как бы раздваиваться (AD, это не то, о чем Вы подумали).

Перед начальством зависаете не только Вы, просто по другим это чуть труднее считывается.

А у "значимых" людей полным-полно похожих проблем. И эти "значимые" часто тоже зависают перед ещё более значимыми.
И гляньте личку.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
0
Проездом
"Та я пробую уже с 2005 года.К какому специалисту я даже не знаю,одни бизнесмены везде.Бабки токо зарабатывают.Думал гипноз попробывать."

А ты думал, бесплатно специалисты работают? Работа должна оплачиваться. Чтобы разобраться со воей проблемой я тоже деньги платила - 100 грн/час, у психолога в Харькове. Проблема решилась, но я над этим тоже работала. никто "манной каши" в рот не клал. Проблема не решается только тогда, когда ее человек не хочет решать! А гипноз - фигня!!! На него ведутся только ленивые люди, которые хотят за 1 сеанс решить проблему - это из области фантастики.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Как ни странно может кому-то показаться, - я тоже каждый раз "умираю", прежде, чем выступаю на публике, хотя занимаюсь этим всю жизнь. Иногда даже перед тем, как пообщаться с вышестоящими, испытывала страшный дискомфорт, потом начинало пересыхыть во рту, подниматься давление..., вобщем мучилась капитально. Потом нашла выход: перед деловыми встречами не замарачиваюсь, не думаю о предстоящем, т.к. стоит делу начаться и мозги сразу на месте, и слова льются, и башка работает...
Когда-то слушала знаменитых актёров, они рассказывали, что перед выходом на сцену переживают страшные муки, страх и т.д., - наверное, это естественное чувство...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 3
Залетный
Вот именно специалисты,попадались одни шарлатаны.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

vita-diana писал:А гипноз - фигня!!!


Откуда такая информация? У Вас степень по месьмеризму? Я требую доказательств.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте