Человеку нужна помощь!!!

0
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
[quote=Белокурая Жози]Никаких сопроводительных записок не нужно, как думаешь? Ну, в смысле - слова поддержки или что-то в этом роде?[/quote]
В такое время слова утешения, имхо, дают обратный эффект...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Шурик)]В такое время слова утешения, имхо, дают обратный эффект...[/quote]

Согласна. Тогда ниче не пишу..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]Никаких сопроводительных записок не нужно, как думаешь? Ну, в смысле - слова поддержки или что-то в этом роде?[/quote]
Не нужно, к чему они? Скажешь, что мы с форума Он лайн.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 писал:Не нужно, к чему они? Скажешь, что мы с форума Он лайн.



ruda98, ок. Так и сделаю.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Белокурая Жози
Я Вам написал в личку. Посмотрите, пожалуйста.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
Блиц-мать
А я завтра из Полтавы переведу на счет, по другому не получится у меня.
Какое горе у людей... Как я их понимаю.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Белокурая Жози,
Натали, если будешь везти денюжку завтра, вези не раньше 12.00, это просьба работников 7 училища. Спасибо.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=nikolay13]Я Вам написал в личку. Посмотрите, пожалуйста.[/quote]
Посмотрела, ответила Вам.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

[quote=Шурик)]Натали, если будешь везти денюжку завтра, вези не раньше 12.00[/quote]
Шурик, ок, хотя я собиралась, конечно, пораньше. Ну, чтож..тогда буду ехать домой и заеду. А почему так, они не сказали? не будет там никого или что?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
[quote=Белокурая Жози]А почему так, они не сказали? не будет там никого или что?[/quote]
У них там и сейчас работа кипит, завтра до двенадцати вручение дипломов. Думаю, суматоха ещё та будет...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Вот горе у человека, надо спасать всем миром, завтра заеду обязательно.
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте