Человеку нужна помощь!!!

0
Горожане
0
Проездом
"Я вклоняюся кожному з Вас і прошу допомогти врятувати життя моїй дочці Наталії (23 роки). Після видалення злоякісної пухлини головного мозку 29 травня 2009 року у Наталії виникли значні ускладнення: вона втратила слух. Щоб зберегти життя моїй дитині, необхідно продовжити лікування у клініках Києва (включаючи повторну операцію).
Для цього потрібно 410 тисяч гривень.
Благаю Вас – допоможіть!
Із вдячністю
Директор ВПУ № 7 М. Г. Несен"

Безготівкові перерахунки Готівкові перерахунки
Одержувач: Приват Банк Одержувач: Несен Микола Григорович
Код одержувача: 14360570 № картки 6762466733828899
Розрахунковий рахунок: 29244825509100
Банк: КБ “Приватбанк”
м. Дніпропетровськ
МФО: 305299
Призначення платежу: для зарахування на рахунок
Несен Микола Григорович
№ картки 6762466733828899
Ідент. код: 2214914755

Если есть возможность помогите!
Можно также деньги приносить в училище в приёмную!
Неважно какую сумму вы можете дать, хоть 5 грн. хоть 10, ПОМОГИТЕ!
Спасибо за понимание!

Я сам, являясь выпускником данного учебного заведения, присоединяюсь к просьбе Николая Григорьевича и прошу всех оказать посильную помощь.

Адрес ВПУ № 7:
Ул. Московская, 14
г.Кременчук
Полтавская область
Украина
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Знаю Николая Григорьевича. Надо же, какая беда к нему постучалась. Ужас.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Готова оказать помощь, я думаю, что и другие форумчане захотят сделать это. Как лучше, собрать деньги и передать или каждый сам передаст?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
klad
Спасибо за информацию. Я тоже выпускник этого учебного заведения.

Ребята, если кто будет идти в приемную, откликнитесь. Я в город с работы попадаю только в районе 6 вечера. Там наверное уже никого нет. Тем более летом. Просто не успеваю.

Кто может, помогите.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 509
Аксакал
Могу завтра заехать в училище с утра и передать от себя. Еще могу сдать за кого-то, только скажите сколько именно (в личку).
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Белокурая Жози,
написала в личку.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Здамо й ми - щас поставимо на Новини Полтавщини це оголошення
Горожане
+ 509
Аксакал
ruda98, ок. Написала ответ.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Белокурая Жози, спасибо. Я прочитала. Очисть свою личку. - не принимает сообщения.
Я звонила секретарю в приёмную училища, они примут нашу помощь.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал
ruda98, очистила! Можешь писать опять:-)) То есть я просто передам секретарю. Никаких сопроводительных записок не нужно, как думаешь? Ну, в смысле - слова поддержки или что-то в этом роде?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте