Отношение к медицине

0
Горожане
+ 1
Старожил
Tatyana_87, надо было сфоткать))
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Tatyana_87 (14.02.2013, 14:02) писал:а куда они баночки из-под анализов девают?

моют и их потом пенсионеры ( и не только) берут для анализов.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 17
Старожил
Tatyana_87, точно, в том же месте и видела
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:А когда нас выписывали, то меня вообще ошарашили...оказывается что б выписаться нужно заплатить на нужды отделения. Хотя до сих пор не понимаю куда они эти деньги тратят. Моющие приносят больные при поступлении, лекарства, бинты и т.д.....окна, матрасы, подушки, телевизор - еще советский союз. Если люди сдают на отделение, почему блин не менять по маленьку все. В отделение даже нет микроволновой печи, за то есть ОГРОМНЫЕ тараканы. Вот какое после этого может быть отношение к медикам и медицине


Так шо - пана Миколу Пересипа порадуємо ? Яке віділення це ?
Горожане
+ 2
Гражданин

Леди (14.02.2013, 15:00) писал: моют и их потом пенсионеры ( и не только) берут для анализов.


Ну, главное, чтоб бабкам на базары для каких-то солений не сдавали
А я вообще приноровилась в одноразовых пластиковых ёмкостях сдавать все анализы - и удобно, и не нужно думать, хорошо ли я обработала и помыла баночку, к примеру, с горчицы

Ульяна (14.02.2013, 21:41) писал:Tatyana_87, точно, в том же месте и видела


У них там, наверное, это на конвейер поставлено. Главное, чтоб медсёстры проктологов такими фокусами не занимались
Горожане
+ 1
Старожил
zajusha3
03:07, 15.02.2013
Tatyana_87,а вам давали после 30 недели листик обходной опять всех врачей обходить?(окулист,лор или кто там еще)
Горожане
+ 2
Гражданин

zajusha3 (15.02.2013, 01:05) писал:Tatyana_87,а вам давали после 30 недели опять всех врачей обходить?(окулист,лор или кто там еще)


Меня только к стоматолого почему-то послали и всё. Ну и, т.к. я "сердечница" чуток - то к кардиологу. А к терапевту нужно было ещё сходить, но я просто не пошла - там такая очередина гриппозно-вирусных была - ни за какие коврижки не пошла бы! А Вам сказали проходить?
Горожане
+ 1
Старожил
Tatyana_87, вот и я думаю зачем мне туда идти,что бы они расписались?))я тоже не пойду
Горожане
+ 2
Гражданин
Вот именно - расписались и всё! К стоматологу вопросов нет - сама попросила, чтоб просто роспись поставила - ничего не беспокоит. А вот к кардиологу ряд вопросиков остался. Не хотелось на частный приём тратиться - по сути, врачи те же, только в других, более комфортных кабинетах и с компьютерами - но так получилось, что пришла я к кардиологу, она тыкнула мне стетоскопом пару раз в грудь, посмотрела кардиограммы мельком и всё - иди, мол, рожай спокойно. Ни жалоб не спросила, ни давление не измерила, ни пульс - НИ-ЧЕ-ГО! А в карточке записала и пульс, и давление (к стати, написала 120/80 - для меня высоковатое, но ей же виднее, это же, типа, "норма") и пульс при моих стабильных 90-100 (тахикардия у меня с детства, для моего сердца привычный ритм) написала, если не ошибаюсь 65 Ну и пришлось мне всё-таки самой идти в частную - там совсем другое отношение.
Горожане
+ 1
Старожил
Tatyana_87, беда с этими горе врачами)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте