Отношение к медицине

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

ушастик (12.02.2013, 15:54) писал:а внесок тоже не платите?


Один раз довелось "полежать", никаких "внесков" не требовали. Выписали, пожелали здоровья.
О чём Вы?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Леди
18:13, 12.02.2013
ушастик, напишите писателю и он я думаю не откажет вам в помощи. В моем случае месяц катавасий и я точно знаю , что некоторые именитые доктора - это фигня, а честь мундира превыше всего. И по прошествии 2-х месяцев уже - мое решение и решение моего педиатра - было единственно-правильное ( низкий поклон) . Если бы легла в больницу на выходе получила бы ребенка с подорванным иммунитетом и многогодичным стоянием на учете с диагнозом, которого не было. Но это было никому не интересно:(
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 1
Старожил

ушастик (12.02.2013, 15:54) писал:Kanarsky, в больницах есть много отделений вообще то Вы говорите что не платите взяток, а внесок тоже не платите?


У меня у мамы требовали внесок 250,аргументируя что у них все платят,а она сказала что не будет и все.С бабки инвалида 85 лет даже внесок сбили,сказали что за процедуры.Действительно не платят 5%все остальные увы.А в некоторых больницах еще и "заставляют "именно у них лекарства покупать в3 дорого,а потом еще медсестры эти лекарства воруют)1советская
Горожане
+ 2
Гражданин

zajusha3 (12.02.2013, 18:56) писал:,а потом еще медсестры эти лекарства воруют)1советская


Прикольно - в 4 поликлинике, когда кровь из вены сдавала пару раз говорили "А спирт чего не купила?" Флакончик целый! Это чтоб меня с головы до ног обеззаразить? Ну а ситуация с перчатками вообще у них прикольная - ты приносишь набор для взятия крови, шприц твой берут - а перчатка у них на руке уже надета - твои под стол складывают, у них там целая гор их. Ну, мне не жалко - но я за гигиену, блин! Сказала - мне ответили, что только-что новую надела перчатку. Аха, поверила. Но ругаться не стала - благо с кровью контакта нет, а так бы и поскандалила.
А вот в кабинете, где кровь из пальца берут - там девочки мне очень понравились. Передо мной мои перчатки надевали, скарификатор открыла медсестричка и показала, что, мол, это Ваш, и никаких "флакончиков спирта" и т.д. не просили. А вроде рядышком-то работают - а разница очевидна.
Горожане
+ 1
Старожил

Tatyana_87 (13.02.2013, 03:04) писал:

zajusha3 (12.02.2013, 18:56) писал:,а потом еще медсестры эти лекарства воруют)1советская


Прикольно - в 4 поликлинике, когда кровь из вены сдавала пару раз говорили "А спирт чего не купила?" Флакончик целый! Это чтоб меня с головы до ног обеззаразить? Ну а ситуация с перчатками вообще у них прикольная - ты приносишь набор для взятия крови, шприц твой берут - а перчатка у них на руке уже надета - твои под стол складывают, у них там целая гор их. Ну, мне не жалко - но я за гигиену, блин! Сказала - мне ответили, что только-что новую надела перчатку. Аха, поверила. Но ругаться не стала - благо с кровью контакта нет, а так бы и поскандалила.
А вот в кабинете, где кровь из пальца берут - там девочки мне очень понравились. Передо мной мои перчатки надевали, скарификатор открыла медсестричка и показала, что, мол, это Ваш, и никаких "флакончиков спирта" и т.д. не просили. А вроде рядышком-то работают - а разница очевидна.


Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Tatyana_87, одевают , поверьте мне, просто вы не видите . Я там дитю кровь сдаю часто ( не обсуждаем детскую) - так что полет нормальный.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 2
Гражданин

Леди (13.02.2013, 08:07) писал:Tatyana_87, одевают , поверьте мне, просто вы не видите


У мадамы этой, которая кровь из вены брала на перчатке одной след от лака розового был И перед этим она у меня денЮжку взяла за услугу этой же рукой. Ну, это, в принципе мелочи - как мне знакомая медик когда-то объяснила - перчатки при взятии крови нужны не для защиты сдающего, а для защиты персонала. Поэтому не заморачиваюсь на этот счет. Ну а вот в случае с кровью из пальца - то там 100% при мне надевали.
Горожане
+ 17
Старожил
Ульяна
13:54, 14.02.2013

Цитата:А вот в кабинете, где кровь из пальца берут - там девочки мне очень понравились. Передо мной мои перчатки надевали,


а я видела как потом из этого кабинета забрали ведро с использованными перчатками и санитарка сидела и назад их выворачивала и аккуратненько в ящик складывала, наверное на утилизацию такие ровненькие и красивые носят
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 1
Старожил
Ульяна, да очень интересно,мне как раз кровь сдавать завтра идти))))))))
Горожане
+ 2
Гражданин

Ульяна (14.02.2013, 11:53) писал:а я видела как потом из этого кабинета забрали ведро с использованными перчатками и санитарка сидела и назад их выворачивала и аккуратненько в ящик складывала, наверное на утилизацию такие ровненькие и красивые носят


И я, и я видела то же самое! Может в один день кровь сдавали? Санитарка сидела в конце коридорчика, за кабинетами, где анализ мочи сдают Интересно, а куда они баночки из-под анализов девают?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте