Нетрадиционные диагносты

0
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Біля школи 21 живе. Ще у Рокитному теж є.
GT
Горожане
+ 5
Залетный

писатель писал:Біля школи 21 живе. Ще у Рокитному теж є.


Вы это сейчас о диагностах или о психологах? Поясните, пожалуйста. Черкните коротко о каждом, если в курсе.

Кто что знает о предмете темы, прошу, пишите сюда или мне на почту.
Спасибо.
Черкните мне письмецо на peresylkapro@mail.ru
Горожане
+ 1
Проездом
заметки с полей. Я тут решила во время июльского затишья объявление на сайт приватки дать, так народ воспринял направление "телесно-ориентированная терапия" как эротический массаж. Очень были разочарованы, что таки да, терапия надо написать, что это еще лучше
GT
Горожане
+ 5
Залетный

parasolka писал: Я тут решила во время июльского затишья объявление на сайт приватки дать


Сомнительны мне Ваши способности.
Тот кто реально может помочь никогда не будет давать обьявление на сайт приватки! Уверяю Вас! Достаточно "отремонтировать", троих пятерых как у Вашего порога будет целая очередь. И без обьявлений в приватку!
Ознакомившись с Вашим сайтом, я зделал вывод, что Вы не совсем честны. Вся эта каша,ИМХО, есть ничто иное как очередной способ срубки бабла.
Знаете я еще никогда не встречал таких продвинутых целителей, у которых и сайт есть и на форумах они "тусуют" в поисках пациентов. А все потому, что см выше. И диагностика Вас не интересует, только потому, что Вы не владеете ею, все просто!
Вы меня разочаровали.

Попрежнему жду от форумчан координат толковых нетрадиционных диагностов, думаю эта информация полезна будет многим.
Черкните мне письмецо на peresylkapro@mail.ru
Горожане
+ 1
Проездом
да, я не бабка-шептуха, не цыганка-гадалка, не ясновидящая с горящими глазами, не шаманка с бубном. я современный человек, умею стучать по кнопочками и общаться в интернете. Прошу прощения, если кого-то разочаровала, но я никого не собиралась очаровывать. А здесь я потому, что мне интересно, кто эти люди, что здесь общаются, что они думают о жизни. Кому-то надо шашечки, а кому-то - просто ехать, кому-то диагност требуется, а кому-то и гадалка поможет. А кому-то и я пригожусь, тем более, что в Кременчуге, насколько я знаю, нет пока ни одного телесно-ориентированного терапевта и мастера Рейки. Или есть? кто-нибудь знает?
GT
Горожане
+ 5
Залетный

parasolka писал:да, я не бабка-шептуха, не цыганка-гадалка, не ясновидящая с горящими глазами, не шаманка с бубном. я современный человек, умею стучать по кнопочками и общаться в интернете. Прошу прощения, если кого-то разочаровала, но я никого не собиралась очаровывать. А здесь я потому, что мне интересно, кто эти люди, что здесь общаются, что они думают о жизни. Кому-то надо шашечки, а кому-то - просто ехать, кому-то диагност требуется, а кому-то и гадалка поможет. А кому-то и я пригожусь, тем более, что в Кременчуге, насколько я знаю, нет пока ни одного телесно-ориентированного терапевта и мастера Рейки.


Как говорит Woland, пук в тазик, по делу ноль. Одна блин философия.

parasolka писал:А кому-то и я пригожусь


Да, вы правы лохов всегда немало было.

parasolka писал:тем более, что в Кременчуге, насколько я знаю, нет пока ни одного телесно-ориентированного терапевта и мастера Рейки


Телесно-ориентированых шарлатанов хватает, больше не надо.
И такие все мастера Рейки и Доски и Шпалы, абы деньги им несли!
Прошу Вас в даной теме больше не отписываться, довольно пыль в глаза пускать!
Черкните мне письмецо на peresylkapro@mail.ru
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте