Весы, для взвешивания ребёнка

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
лЮлька, пока пользуемся весами, которые нам дала очень приятная молодая и красивая врач из детской поликлиники, но в пятницу мы должны их отдать. Сегодня я позвоню yur ( вчера некогда было), а если его предложение нам не подойдёт, то позвоню по предлженному Вами номеру.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Стал актуальным данный вопрос и для меня. Кто в курсе не появились в кременчуге подобные услуги.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Весы для ребенка штука хорошая и нужная, но в тоже время дорогая, а как показывает практика они будут в использовании месяцев до 5-6, ну максимум до 8-ми (потом ребенка который научился садиться) довольно трудно заставить лежать на весах. Вот мне и пришла в голову мысль - а можно обзавестись электронным кантором на 40кг! Ведь в нем есть функция взвешивания с тарой, стоит он не дорого, а когда малыш подрастет и надобность взвешивать сокровище отпадет, то в хозяйстве останется нужная и классная вещь которая и потом хозяевам будет служить еще долгие годы!
Если кого заинтересует такой ваиант, пишите в личку.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Alexsa,
А мы взвешивались так: сначала на напольные весы становилась я, запоминала цифру, потом брала сына и смотрела на весы, то есть разница после и до, и есть вес ребенка. Весы показывают точно +- 10 грамм.
А вы сколько? Мы 13,500 кг.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Вот и нам тоже понадобились весы для взвешивание ребенка. Напольные электронные есть, но по ним только видно приблизительный вес ребенка (+-100гр). А нужны точные, такие как в детской поликлинике. У своей медсесты спрашивала (поликлиника на советской) они не дают напрокат, а очень нужно.
В теме про коляски девочки дали ссылку на магазин babyrent.kiev.ua, кто-нибуть брал у них товары напрокат? Каковы отзывы?
ruda98, а Вы в какой поликлинике брали? Может и у меня получится там взять?
Вещь дорогостоящая, а нужны буквально на месяц, а то и меньше, не хотелось бы покупать.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
klg,
мы брали в поликлинике на Павлова
Горожане
+ 2
Залетный

Цитата:В теме про коляски девочки дали ссылку на магазин babyrent.kiev.ua, кто-нибуть брал у них товары напрокат? Каковы отзывы?


Я хотела взять у них на прокат весы,написала на эл.адрес кременчугского филиала 2 недели назад.и до сих пор ни ответа ни привета((((
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-руки собственного ребенка,обнимающие ее.
Горожане
0
Местный
Просто Я,
добрый день! Как дела? А то Вы нам так и не написали, когда и кого родили?
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Просто Я, а я взяла без проблем, вчера созвонилась договорилась, сегодня уже привезли, все рассказали-показали, пользуемся. Кстати, тот мужчина который привозил спрашивал не я ли им писала, а то типа получили письмо и никак не могут связаться, теперь я понимаю, что он наверное о Вас говорил. Вы позвоните им, думаю так быстрее все получится. Если нужно номер телефона - пишите.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Цена аренды - 60грн/мес
Горожане
+ 2
Залетный

Цитата:Просто Я,
добрый день! Как дела? А то Вы нам так и не написали, когда и кого родили?


Привет,девченки))Я родила 31 января..доченьку,как и ожидали))У того же Бордюга,так что если кому-то нужно с ним связаться..могу дать телефон)

Цитата:Просто Я, а я взяла без проблем, вчера созвонилась договорилась, сегодня уже привезли, все рассказали-показали, пользуемся. Кстати, тот мужчина который привозил спрашивал не я ли им писала, а то типа получили письмо и никак не могут связаться, теперь я понимаю, что он наверное о Вас говорил. Вы позвоните им, думаю так быстрее все получится. Если нужно номер телефона - пишите.


Да,конечно нужно!!напишите,пожалуйста,в личку или сюда..может кому еще надо будет)
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-руки собственного ребенка,обнимающие ее.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте